Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351388/
Финалистов 11 сезона «Голоса» выберут на Первом канале
Финалистов 11 сезона «Голоса» выберут на Первом канале | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
Финалистов 11 сезона «Голоса» выберут на Первом канале
27 мая - Yakutsk.ru. Поклонники с яростью ждут финалистов 11-го сезона шоу «Голос», которые прошли через множество испытаний и боролись за право стать лучшим певцом
20230527T0105
20230601T0100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22930/1200.webp
27 мая - Yakutsk.ru. Поклонники с яростью ждут финалистов 11-го сезона шоу «Голос», которые прошли через множество испытаний и боролись за право стать лучшим певцом В полуфинале, который состоится вчера в прямом эфире Первого канала, выступили восемь участников, по двое от каждого из наставников. Каждый из наставников, в том числе Антон Беляев, Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Баста, отобрал своих лучших учеников, чтобы представить их на полуфинале. Об этом пишет издание Сибнет.Выбор лучшего будет проходить по правилам смс-голосования, где зрители смогут проголосовать за своих любимых участников и помочь им выйти в финал. Только четыре участника, по одному от каждого наставника, смогут попасть в заветный финал и сразиться за победу. Несмотря на то, что ждать финала еще немного, зрители уже начали догадываться, кто из участников сможет победить и стать лучшим певцом в этом сезоне. Однако, все ответы будут даны лишь в финале 11-го сезона шоу «Голос», который пройдет через неделю после полуфинала.Предстоящий полуфинал вызывает много эмоций и ожиданий у зрителей, которые ожидают увидеть на сцене самых талантливых и чарующих участников. Полуфинал 11-го сезона шоу «Голос» станет настоящим праздником для всех поклонников музыкальных шоу и откроет новые грани таланта российских артистов. На кого падет выбор зрителей и кто станет победителем, узнаем уже скоро на финале!
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Финалистов 11 сезона «Голоса» выберут на Первом канале

Судьи и телезрители выбрали финалистов 11-го сезона музыкального шоу «Голос»
Источник фото: Фото редакции

27 мая - Yakutsk.ru. Поклонники с яростью ждут финалистов 11-го сезона шоу «Голос», которые прошли через множество испытаний и боролись за право стать лучшим певцом

В полуфинале, который состоится вчера в прямом эфире Первого канала, выступили восемь участников, по двое от каждого из наставников. Каждый из наставников, в том числе Антон Беляев, Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Баста, отобрал своих лучших учеников, чтобы представить их на полуфинале. Об этом пишет издание Сибнет.

Источник фото: Фото редакции

Выбор лучшего будет проходить по правилам смс-голосования, где зрители смогут проголосовать за своих любимых участников и помочь им выйти в финал. Только четыре участника, по одному от каждого наставника, смогут попасть в заветный финал и сразиться за победу. Несмотря на то, что ждать финала еще немного, зрители уже начали догадываться, кто из участников сможет победить и стать лучшим певцом в этом сезоне. Однако, все ответы будут даны лишь в финале 11-го сезона шоу «Голос», который пройдет через неделю после полуфинала.

Источник фото: Фото редакции

Предстоящий полуфинал вызывает много эмоций и ожиданий у зрителей, которые ожидают увидеть на сцене самых талантливых и чарующих участников. Полуфинал 11-го сезона шоу «Голос» станет настоящим праздником для всех поклонников музыкальных шоу и откроет новые грани таланта российских артистов. На кого падет выбор зрителей и кто станет победителем, узнаем уже скоро на финале!

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв