Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351430/
Предполагаемого бойфренда Бородиной обвиняют в мошенничестве
Предполагаемого бойфренда Бородиной обвиняют в мошенничестве | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
Предполагаемого бойфренда Бородиной обвиняют в мошенничестве
27 мая - Yakutsk.ru. После того, как Ксения Бородина рассталась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым, она решила не делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях
20230527T0243
20230601T0250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/26/26812/1200.webp
27 мая - Yakutsk.ru. После того, как Ксения Бородина рассталась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым, она решила не делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях Теперь Бородина изредка показывает огромные букеты цветов, что намекает на то, что она влюблена. Однако ее поклонники уверены, что она скрывает личность своего нового избранника, и давно рассекретили ее парня. В стори на странице телеведущей появлялись части тела молодого человека, что подтверждало ее близкие отношения с ним. Стало известно, что ее новый бойфренд – это Трофим Симищенко, который был бывшим другом экс-супруга Курбана. Однако сама Ксения Бородина не подтверждает эту информацию и держит в секрете личность своего парня. Но Курбан Омаров уже подтвердил, что Бородина встречается именно с Симищенко, и они живут вместе. Об этом пишет издание Супер.ру.Недавно в январе 2022 года Курбан Омаров опубликовал в своих стори обвинения в изменах Ксении Бородиной с его бывшим другом Трофимом Симищенко и также заявил, что он задолжал ему крупную сумму. Редакция журнала Super решила проверить информацию о Симищенко на сайте судов и приставов, чтобы узнать, возможно, что он задолжал деньги не только Курбану, но и другим людям. И, к своему удивлению, было обнаружено внушительное количество исков о взыскании задолженности на имя Симищенко.В ходе небольшого расследования были обнаружены люди, которые судились с Симищенко и называют его мошенником. Было проведено интервью с Курбаном Омаровым, который также подтвердил информацию, что Симищенко задолжал ему крупные суммы денег. Какую роль эта информация сыграет в дальнейшем развитии отношений Ксении Бородиной и Трофима Симищенко, пока неизвестно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Предполагаемого бойфренда Бородиной обвиняют в мошенничестве

Super.ru: Предполагаемого возлюбленного телеведущей Ксении Бородиной обвиняют в мошенничестве
Источник фото: Фото редакции

27 мая - Yakutsk.ru. После того, как Ксения Бородина рассталась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым, она решила не делиться подробностями своей личной жизни в социальных сетях

Теперь Бородина изредка показывает огромные букеты цветов, что намекает на то, что она влюблена. Однако ее поклонники уверены, что она скрывает личность своего нового избранника, и давно рассекретили ее парня. В стори на странице телеведущей появлялись части тела молодого человека, что подтверждало ее близкие отношения с ним. Стало известно, что ее новый бойфренд – это Трофим Симищенко, который был бывшим другом экс-супруга Курбана. Однако сама Ксения Бородина не подтверждает эту информацию и держит в секрете личность своего парня. Но Курбан Омаров уже подтвердил, что Бородина встречается именно с Симищенко, и они живут вместе. Об этом пишет издание Супер.ру.

Источник фото: Фото редакции

Недавно в январе 2022 года Курбан Омаров опубликовал в своих стори обвинения в изменах Ксении Бородиной с его бывшим другом Трофимом Симищенко и также заявил, что он задолжал ему крупную сумму. Редакция журнала Super решила проверить информацию о Симищенко на сайте судов и приставов, чтобы узнать, возможно, что он задолжал деньги не только Курбану, но и другим людям. И, к своему удивлению, было обнаружено внушительное количество исков о взыскании задолженности на имя Симищенко.

Источник фото: Фото редакции

В ходе небольшого расследования были обнаружены люди, которые судились с Симищенко и называют его мошенником. Было проведено интервью с Курбаном Омаровым, который также подтвердил информацию, что Симищенко задолжал ему крупные суммы денег. Какую роль эта информация сыграет в дальнейшем развитии отношений Ксении Бородиной и Трофима Симищенко, пока неизвестно.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв