Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351454/
Друг рассказал о жизни Бари Алибасова
Друг рассказал о жизни Бари Алибасова | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
Друг рассказал о жизни Бари Алибасова
27 мая - Yakutsk.ru. Бари Алибасов - это известный российский музыкант, продюсер, композитор и автор песен с 40-летний опытом работы в музыкальной индустрии
20230527T0332
20230601T0340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - Yakutsk.ru. Бари Алибасов - это известный российский музыкант, продюсер, композитор и автор песен с 40-летний опытом работы в музыкальной индустрии Несколько лет назад Бари Каримович столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые потребовали от него длительного лечения и восстановления. Сейчас же продюсеру удалось стабилизировать свое состояние, однако он предпочитает не выходить на широкую публику и сохранять свою личную жизнь в тени. О последних новостях из жизни 75-летнего Бари Алибасова рассказал его близкий друг Игорь Сандлер. Сегодня Бари проживает в Москве и время от времени навещает своих давних друзей, среди которых находится и Сандлер. «Он болеет, конечно. В плане здоровья у него не так все просто. Но, слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет...", - поделился он.По словам последнего, Бари недавно приезжал к нему в гости и произвел впечатление человека, полного жизненной энергии и настроенного на позитив. Он всегда ценил своих друзей и уважал их мнение, несмотря на то, что в прошлом между ними бывали и ссоры и разногласия. Но несмотря на все трудности и испытания, Бари Алибасов всегда оставался верен своим принципам и неизменно держал курс на успех и процветание. Бари Каримович, известный продюсер, в свои преклонные годы нуждается в постоянном уходе и поддержке. Его надеждой и опорой на данном этапе жизни стала сиделка по имени Елена. Она заботится о нем, следит за его здоровьем и обеспечивает ему необходимый уход.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Друг рассказал о жизни Бари Алибасова

"SH": Близкий друг Бари Алибасова Игорь Сандлер поддержал изоляцию продюсера от сына

27 мая - Yakutsk.ru. Бари Алибасов - это известный российский музыкант, продюсер, композитор и автор песен с 40-летний опытом работы в музыкальной индустрии

Несколько лет назад Бари Каримович столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, которые потребовали от него длительного лечения и восстановления. Сейчас же продюсеру удалось стабилизировать свое состояние, однако он предпочитает не выходить на широкую публику и сохранять свою личную жизнь в тени. О последних новостях из жизни 75-летнего Бари Алибасова рассказал его близкий друг Игорь Сандлер. Сегодня Бари проживает в Москве и время от времени навещает своих давних друзей, среди которых находится и Сандлер.

Источник фото: Фото редакции

«Он болеет, конечно. В плане здоровья у него не так все просто. Но, слава Богу, он нашел женщину, которая помогает ему уже на протяжении нескольких лет...", - поделился он.

По словам последнего, Бари недавно приезжал к нему в гости и произвел впечатление человека, полного жизненной энергии и настроенного на позитив. Он всегда ценил своих друзей и уважал их мнение, несмотря на то, что в прошлом между ними бывали и ссоры и разногласия. Но несмотря на все трудности и испытания, Бари Алибасов всегда оставался верен своим принципам и неизменно держал курс на успех и процветание. Бари Каримович, известный продюсер, в свои преклонные годы нуждается в постоянном уходе и поддержке. Его надеждой и опорой на данном этапе жизни стала сиделка по имени Елена. Она заботится о нем, следит за его здоровьем и обеспечивает ему необходимый уход.

Для вас пишет: Елена Шеченкова