Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351512/
ВС РФ готовит ответ ВСУ за Белгород
ВС РФ готовит ответ ВСУ за Белгород | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ готовит ответ ВСУ за Белгород
27 мая - Yakutsk.ru. Как известно приграничная территория Белгорода в недавнем времени пережила не самые простые времена за всю свою историю
20230527T0528
20230601T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/6/6217/1200.webp
27 мая - Yakutsk.ru. Как известно приграничная территория Белгорода в недавнем времени пережила не самые простые времена за всю свою историю Белгородская область подверглась атаке со стороны украинской диверсионной группы, после чего возникло множество вопросов как это ВСУ смогли реализовать, если граница находится под защитой, об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».Анатолий Матвийчук, полковник спецназа в отставке, бывший офицер, прояснил данную ситуацию и рассказал об опыте советских времен, а также порекомендовал вернуться к практике ВОВ, что приграничная территория имела немного иной статус."Все эти действия предполагались давно. После Брянской области было заявлено, что они будут практиковать такие заходы, заходить в деревни, районы и центры, чтобы посеять панику и неуверенность в центральной власти, создать условия для страха жителей", — сообщил бывший офицер.По словам Матвийчука данного рода действия со стороны ВСУ будут фиксироваться неоднократно в России, так как им важно посетить хаос среди мирных жителей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

ВС РФ готовит ответ ВСУ за Белгород

Эксперт Матвийчук: Россия готовит ответ на диверсию в Белгородской области
Источник фото: mil.ru

27 мая - Yakutsk.ru. Как известно приграничная территория Белгорода в недавнем времени пережила не самые простые времена за всю свою историю

Белгородская область подверглась атаке со стороны украинской диверсионной группы, после чего возникло множество вопросов как это ВСУ смогли реализовать, если граница находится под защитой, об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Анатолий Матвийчук, полковник спецназа в отставке, бывший офицер, прояснил данную ситуацию и рассказал об опыте советских времен, а также порекомендовал вернуться к практике ВОВ, что приграничная территория имела немного иной статус.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

"Все эти действия предполагались давно. После Брянской области было заявлено, что они будут практиковать такие заходы, заходить в деревни, районы и центры, чтобы посеять панику и неуверенность в центральной власти, создать условия для страха жителей", — сообщил бывший офицер.

По словам Матвийчука данного рода действия со стороны ВСУ будут фиксироваться неоднократно в России, так как им важно посетить хаос среди мирных жителей.

Для вас пишет: Марина Бабкина