Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351525/
Россияне рассказали о свадьбах в 90-е
Россияне рассказали о свадьбах в 90-е | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
Россияне рассказали о свадьбах в 90-е
27 мая - Yakutsk.ru. Свадьба - это торжественное событие, которое означает начало семейной жизни, однако это очень важное мероприятие в жизни молодоженов
20230527T0625
20230601T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - Yakutsk.ru. Свадьба - это торжественное событие, которое означает начало семейной жизни, однако это очень важное мероприятие в жизни молодоженов В 90-е годы свадьбы были настоящими легендами, известными своими сумасшедшими конкурсами, избытком крепкого алкоголя и безумными ведущими. Одна из подписчиц Telegram-канала E1.RU вспомнила свой свадебный день, который состоялся в 1995 году. Выкуп на ее свадьбе был просто супер. Невеста и ее друзья катались на старинных «Волгах», создавая незабываемую атмосферу праздника. Однако, когда невесту украли в кафе, жених напугался и решил, что все пропало. Он так расстроился, что остальные решили отдать невесту без выкупа. Но все же пришлось выкупать туфлю, как символ любви и заботы. "А у меня забавная была свадьба, три дня гуляли. 25 лет прошло. Ни о чем не жалею! Был выкуп с 1-го по 11-й этаж, жених выдержал всё, не бросил. Дай бог еще 25 лет прожить ", — отметила подписчица издания.Вера, поделившись своими воспоминаниями, также отметила, что на свадьбе были фотограф и тамада, которые помогли создать веселую и незабываемую атмосферу праздника. Гости гуляли до самого утра, и эта свадьба стала одним из самых ярких событий в жизни молодоженов. Вера и ее муж вместе уже 28 лет, и у них есть три дочки, один сыночек и внук, которому уже три года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россияне рассказали о свадьбах в 90-е

E1.ru: Екатеринбуржцы продемонстрировали, как в 90-е праздновали свадьбы

27 мая - Yakutsk.ru. Свадьба - это торжественное событие, которое означает начало семейной жизни, однако это очень важное мероприятие в жизни молодоженов

В 90-е годы свадьбы были настоящими легендами, известными своими сумасшедшими конкурсами, избытком крепкого алкоголя и безумными ведущими. Одна из подписчиц Telegram-канала E1.RU вспомнила свой свадебный день, который состоялся в 1995 году. Выкуп на ее свадьбе был просто супер. Невеста и ее друзья катались на старинных «Волгах», создавая незабываемую атмосферу праздника. Однако, когда невесту украли в кафе, жених напугался и решил, что все пропало. Он так расстроился, что остальные решили отдать невесту без выкупа. Но все же пришлось выкупать туфлю, как символ любви и заботы.

Источник фото: Фото редакции

"А у меня забавная была свадьба, три дня гуляли. 25 лет прошло. Ни о чем не жалею! Был выкуп с 1-го по 11-й этаж, жених выдержал всё, не бросил. Дай бог еще 25 лет прожить ", — отметила подписчица издания.

Вера, поделившись своими воспоминаниями, также отметила, что на свадьбе были фотограф и тамада, которые помогли создать веселую и незабываемую атмосферу праздника. Гости гуляли до самого утра, и эта свадьба стала одним из самых ярких событий в жизни молодоженов. Вера и ее муж вместе уже 28 лет, и у них есть три дочки, один сыночек и внук, которому уже три года.

Для вас пишет: Елена Шеченкова