Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230527/351537/
В финал шоу "Голос" попала неожиданная участница
В финал шоу "Голос" попала неожиданная участница | 27.05.2023 | Yakutsk.ru
В финал шоу "Голос" попала неожиданная участница
27 мая - Yakutsk.ru. Шоу "Голос" завоевывает сердца зрителей с каждым выпуском, музыкальные композиции нравятся большинству аудитории, сейчас на шоу начался финальный этап
20230527T0709
20230601T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - Yakutsk.ru. Шоу "Голос" завоевывает сердца зрителей с каждым выпуском, музыкальные композиции нравятся большинству аудитории, сейчас на шоу начался финальный этап Зрители с удовольствием смотрят популярное шоу «Голос» на Первом канале и они были по-настоящему впечатлены выступлением Виктории Соломахиной из Воронежа. Ее душевное исполнение песни «Зима в сердце» произвело неизгладимое впечатление на зрителей, не меньшее впечатление произвели и судьи. В результате она вышла в финальный раунд, где будет соревноваться с участниками из других команд. Талант Виктории Соломахиной был неоспорим: она набрала ошеломляющие 69,7% голосов зрителей. Кроме того, ее поддержала наставница Полина Гагарина, отдав ей 60% голосов, что дало Виктории общий балл 129,7%. На протяжении всего конкурса Виктория неизменно демонстрировала свою музыкальность и выразительность. На предыдущих этапах шоу она исполняла песню «Ласточка» Анны Пингиной, которая произвела впечатление на ее наставницу и помогла ей продвинуться дальше, выбрав Викторию в свою команду. Ее соперники, Илона Красникова и Владислав Зотов, к сожалению, были вынуждены покинуть проект. На этапе «Поединки» Виктория Соломахина соревновалась с Георгием Литуевым, исполнив песню «Ты здесь». Еще ранее в марте Виктория поразила публику своим выступлением с песней «Обернись» группы «Город 312» и Басты.Финальный раунд конкурса обещает быть захватывающим поединком, и с невероятным талантом Виктории и впечатляющим послужным списком она, безусловно, является одним из главных претендентов на титул первого места.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В финал шоу "Голос" попала неожиданная участница

19-летняя Соломахина из Воронежа прошла в финал телешоу «Голос», несмотря на острый ларингит

27 мая - Yakutsk.ru. Шоу "Голос" завоевывает сердца зрителей с каждым выпуском, музыкальные композиции нравятся большинству аудитории, сейчас на шоу начался финальный этап

Зрители с удовольствием смотрят популярное шоу «Голос» на Первом канале и они были по-настоящему впечатлены выступлением Виктории Соломахиной из Воронежа. Ее душевное исполнение песни «Зима в сердце» произвело неизгладимое впечатление на зрителей, не меньшее впечатление произвели и судьи. В результате она вышла в финальный раунд, где будет соревноваться с участниками из других команд. Талант Виктории Соломахиной был неоспорим: она набрала ошеломляющие 69,7% голосов зрителей. Кроме того, ее поддержала наставница Полина Гагарина, отдав ей 60% голосов, что дало Виктории общий балл 129,7%. На протяжении всего конкурса Виктория неизменно демонстрировала свою музыкальность и выразительность. На предыдущих этапах шоу она исполняла песню «Ласточка» Анны Пингиной, которая произвела впечатление на ее наставницу и помогла ей продвинуться дальше, выбрав Викторию в свою команду. Ее соперники, Илона Красникова и Владислав Зотов, к сожалению, были вынуждены покинуть проект. На этапе «Поединки» Виктория Соломахина соревновалась с Георгием Литуевым, исполнив песню «Ты здесь». Еще ранее в марте Виктория поразила публику своим выступлением с песней «Обернись» группы «Город 312» и Басты.

Источник фото: Фото редакции

Финальный раунд конкурса обещает быть захватывающим поединком, и с невероятным талантом Виктории и впечатляющим послужным списком она, безусловно, является одним из главных претендентов на титул первого места.

Для вас пишет: Елена Шеченкова