Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230528/352101/
РВ: Отменить наступление наши не в силах
РВ: Отменить наступление наши не в силах | 28.05.2023 | Yakutsk.ru
РВ: Отменить наступление наши не в силах
28 мая - Yakutsk.ru. Депутат последнего легитимного созыва Верховной Рады Украины, Олег Царев, проанализировал события, произошедшие в субботу, 27 мая, в зоне СВО, и поделился своими наблюдениями
20230528T0035
20230602T0040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/23/23027/1200.webp
28 мая - Yakutsk.ru. Депутат последнего легитимного созыва Верховной Рады Украины, Олег Царев, проанализировал события, произошедшие в субботу, 27 мая, в зоне СВО, и поделился своими наблюдениями Город Запорожье продолжает ощущать серьезные обстрелы со стороны Вооруженных Сил Украины (ВСУ). По словам Балицкого, враг активно готовится к масштабным артиллерийским действиям. Об этом пишет "Русская Весна".Вдоль линии соприкосновения сторон были замечены размещенные огневые точки РСЗО HIMARS. Если наши войска обладают такой информацией, то можно ожидать использования авиационных бомб и артиллерийских снарядов.Имеются достоверные данные о том, что ВСУ сформировали специальные подразделения для проведения атак на три участка: Ореховский, Пологовский и Гуляйпольский.Вдоль линии соприкосновения были установлены огневые позиции с системами РСЗО HIMARS. Учитывая, что наша сторона ознакомлена с этой информацией, можно ожидать применение бомб и снарядов по указанным координатам.Хотя отменить наступление сил противника не в наших силах, мы можем существенно усложнить его жизнь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

РВ: Отменить наступление наши не в силах

Олег Царев: ВС РФ не в силах отменить наступление, но существенно осложнить ВСУ жизнь могут
Источник фото: mil.ru

28 мая - Yakutsk.ru. Депутат последнего легитимного созыва Верховной Рады Украины, Олег Царев, проанализировал события, произошедшие в субботу, 27 мая, в зоне СВО, и поделился своими наблюдениями

Город Запорожье продолжает ощущать серьезные обстрелы со стороны Вооруженных Сил Украины (ВСУ). По словам Балицкого, враг активно готовится к масштабным артиллерийским действиям. Об этом пишет "Русская Весна".

Вдоль линии соприкосновения сторон были замечены размещенные огневые точки РСЗО HIMARS. Если наши войска обладают такой информацией, то можно ожидать использования авиационных бомб и артиллерийских снарядов.

Источник фото: Фото редакции

Имеются достоверные данные о том, что ВСУ сформировали специальные подразделения для проведения атак на три участка: Ореховский, Пологовский и Гуляйпольский.

Вдоль линии соприкосновения были установлены огневые позиции с системами РСЗО HIMARS. Учитывая, что наша сторона ознакомлена с этой информацией, можно ожидать применение бомб и снарядов по указанным координатам.

Хотя отменить наступление сил противника не в наших силах, мы можем существенно усложнить его жизнь.

Для вас пишет: Артем Гапоненко