Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230529/353512/
Леонид Дзюник прокомментировал побег Меладзе и Брежневой в Италию
Леонид Дзюник прокомментировал побег Меладзе и Брежневой в Италию | 29.05.2023 | Yakutsk.ru
Леонид Дзюник прокомментировал побег Меладзе и Брежневой в Италию
29 мая - Yakutsk.ru. После начала СВО, Вера Брежнева и Константин Меладзе решили уехать в Италию, оставив дом в России, который теперь они пытаются продать за 300 миллионов рублей
20230529T1614
20230603T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Yakutsk.ru. После начала СВО, Вера Брежнева и Константин Меладзе решили уехать в Италию, оставив дом в России, который теперь они пытаются продать за 300 миллионов рублей В дополнение к этому, пара также поставила на продажу несколько своих русскоязычных песен, но до сих пор не нашла покупателей. Очевидно, что у звездного дуэта за границей все идет не так гладко, как им хотелось бы. Музыкальный продюсер Леонид Дзюник поделился своим мнением об этом в интервью для «Народных Новостей», отреагировав на эти продажи, и сравнил ситуацию с известной поговоркой Никиты Хрущева.Он подчеркнул, что россияне не желают платить за песни композитора, который бежал из страны. Это напомнило ему известную украинскую поговорку, которую Никита Хрущев использовал в своем резком ответе на критику СССР во время своего визита в Лос-Анджелес.«Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте (Видели глаза, что покупали (ешьте, хоть повылазьте — Дословный перевод. Прим. ред.)», — с юмором высказался Дзюник.Вера Брежнева (настоящее имя Вера Галушка) - украинская певица и танцовщица, родилась 3 февраля 1982 года в городе Днепропетровске, Украина. Она начала свою музыкальную карьеру в 2003 году, став одной из участниц популярной женской группы "ВИА Гра". В 2007 году Вера начала сольную карьеру и выпустила ряд успешных песен, таких как "Любовь спасет мир", "Доброе утро", "Бессонница", "Искры", "Ты мой человек" и другие.Константин Меладзе (родился 11 мая 1963 года) - известный российский музыкант, композитор и продюсер. Он является одним из наиболее успешных и влиятельных музыкальных продюсеров в России и бывшего Советского Союза.В 1993 году Константин Меладзе начал сольную карьеру и выпустил свой дебютный альбом под названием "Притяжение". С тех пор он выпустил множество успешных альбомов и синглов, получив признание как в России, так и за её пределами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Роман Воронцов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Леонид Дзюник прокомментировал побег Меладзе и Брежневой в Италию

НН: Дзюник поговоркой Хрущева ответил на попытки Меладзе и Брежневой избавиться от недвижимости в РФ

29 мая - Yakutsk.ru. После начала СВО, Вера Брежнева и Константин Меладзе решили уехать в Италию, оставив дом в России, который теперь они пытаются продать за 300 миллионов рублей

В дополнение к этому, пара также поставила на продажу несколько своих русскоязычных песен, но до сих пор не нашла покупателей. Очевидно, что у звездного дуэта за границей все идет не так гладко, как им хотелось бы. Музыкальный продюсер Леонид Дзюник поделился своим мнением об этом в интервью для «Народных Новостей», отреагировав на эти продажи, и сравнил ситуацию с известной поговоркой Никиты Хрущева.

Источник фото: Фото редакции

Он подчеркнул, что россияне не желают платить за песни композитора, который бежал из страны. Это напомнило ему известную украинскую поговорку, которую Никита Хрущев использовал в своем резком ответе на критику СССР во время своего визита в Лос-Анджелес.

«Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте (Видели глаза, что покупали (ешьте, хоть повылазьте — Дословный перевод. Прим. ред.)», — с юмором высказался Дзюник.

Источник фото: Фото редакции

Вера Брежнева (настоящее имя Вера Галушка) - украинская певица и танцовщица, родилась 3 февраля 1982 года в городе Днепропетровске, Украина. Она начала свою музыкальную карьеру в 2003 году, став одной из участниц популярной женской группы "ВИА Гра". В 2007 году Вера начала сольную карьеру и выпустила ряд успешных песен, таких как "Любовь спасет мир", "Доброе утро", "Бессонница", "Искры", "Ты мой человек" и другие.

Константин Меладзе (родился 11 мая 1963 года) - известный российский музыкант, композитор и продюсер. Он является одним из наиболее успешных и влиятельных музыкальных продюсеров в России и бывшего Советского Союза.

В 1993 году Константин Меладзе начал сольную карьеру и выпустил свой дебютный альбом под названием "Притяжение". С тех пор он выпустил множество успешных альбомов и синглов, получив признание как в России, так и за её пределами.

Для вас пишет: Роман Воронцов