Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230529/353513/
Долина рассказала о последней встрече с Абуловым
Долина рассказала о последней встрече с Абуловым | 29.05.2023 | Yakutsk.ru
Долина рассказала о последней встрече с Абуловым
29 мая - Yakutsk.ru. Певица Лариса Долина призналась, что встреча с актером Александром Абдуловым повлияла на неё и на её жизнь. 29 мая артисту исполнилось бы 70 лет
20230529T1700
20230603T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Yakutsk.ru. Певица Лариса Долина призналась, что встреча с актером Александром Абдуловым повлияла на неё и на её жизнь. 29 мая артисту исполнилось бы 70 лет Долина рассказала, что актер с уважением относился к ней и хотел чаще проводить время. По словам Ларисы, они часто разговаривали до самого утра, Александр часто рассказывал её разные истории, сообщает The Voice. Долина описала Абдулова как человека, который был неравнодушен к своим близким, на которого они могли положиться в трудную минуту. Артиста также замечала, что режиссер всегда был готов к работе и словно торопился жить. «Неутомимый, жадный до всего, что происходило в жизни, вообще. Он любил своих друзей, и мы платили ему тем же. Он никогда не уставал, взваливая на себя порой так много, что все мы страшно волновались. Он жил на полную катушку, не жалея себя», — отметила Долина. Народная артистка РФ также поделилась моментом последней встречи со сценаристом. В тот момент уходила из палаты, где лежал Абдулов. Долина призналась, что когда она посмотрела на Александра, то поняла, что он прощается с ней. Напомним, актер скончался в 2008 году. Ранее ему диагностировали четвертую стадию рака лёгкого.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Долина рассказала о последней встрече с Абуловым

Лариса Долина вспомнила дружбу с Александром Абдуловым

29 мая - Yakutsk.ru. Певица Лариса Долина призналась, что встреча с актером Александром Абдуловым повлияла на неё и на её жизнь. 29 мая артисту исполнилось бы 70 лет

Долина рассказала, что актер с уважением относился к ней и хотел чаще проводить время. По словам Ларисы, они часто разговаривали до самого утра, Александр часто рассказывал её разные истории, сообщает The Voice. Долина описала Абдулова как человека, который был неравнодушен к своим близким, на которого они могли положиться в трудную минуту. Артиста также замечала, что режиссер всегда был готов к работе и словно торопился жить.

«Неутомимый, жадный до всего, что происходило в жизни, вообще. Он любил своих друзей, и мы платили ему тем же. Он никогда не уставал, взваливая на себя порой так много, что все мы страшно волновались. Он жил на полную катушку, не жалея себя», — отметила Долина.

Народная артистка РФ также поделилась моментом последней встречи со сценаристом. В тот момент уходила из палаты, где лежал Абдулов. Долина призналась, что когда она посмотрела на Александра, то поняла, что он прощается с ней. Напомним, актер скончался в 2008 году. Ранее ему диагностировали четвертую стадию рака лёгкого.

Для вас пишет: Нина Шапина