Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230531/354731/
Бейонсе исполнила песню Тины Тернер
Бейонсе исполнила песню Тины Тернер | 31.05.2023 | Yakutsk.ru
Бейонсе исполнила песню Тины Тернер
31 мая - Yakutsk.ru. Бейонсе – яркая личность, которая всегда умело управляла своими выступлениями и создавала незабываемую атмосферу на своих концертах
20230531T0103
20230605T0100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
31 мая - Yakutsk.ru. Бейонсе – яркая личность, которая всегда умело управляла своими выступлениями и создавала незабываемую атмосферу на своих концертах Недавно она отдала дань памяти погибшей легендарной певице Тине Тёрнер, исполнив ее песню River Deep, Mountain High на одном из своих концертов. Это было необычайно трогательно и показало, как глубока была ее любовь к этому талантливому исполнителю. На концерте Бейонсе, который прошел на лондонском стадионе «Тоттенхэм Хотспур», она впервые надела в туре ярко-синий комбинезон, переходящий на талии в прозрачный шлейф. Это было необычное и непривычное зрелище, но она выглядела в этом наряде удивительно прекрасно. Об этом пишет Газета.ру.Это уже не первый раз, когда Бейонсе отмечает талант Тины Тернер на своих выступлениях. В Париже она говорила зрителям о том, что нужно кричать громче, чтобы Тина почувствовала их любовь. Она также отмечала, что если вы – ее поклонник, то вы автоматически поклонник Тины, ведь Бейонсе очень много частных моментов общения и вдохновения черпала в творчестве Тернер. В этом году Тина Тернер в возрасте 83 лет скончалась, но ее наследие и легендарность остаются. Мировая музыкальная индустрия теряет грандиозного исполнителя, но песни, которые она создала, останутся с нами навсегда и будут продолжать радовать своих фанатов.Бейонсе – лучший пример того, как важно уважать и помнить этих истинных музыкальных героев, которые как никто другой влияли на современное искусство. Ее дуэт с Тиной остается памятным событием не только для фанатов двух знаменитых певиц, но и для всех, кто уважает талант и настоящую музыку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Бейонсе исполнила песню Тины Тернер

Бейонсе исполнила хит Тины Тернер в память о певице

31 мая - Yakutsk.ru. Бейонсе – яркая личность, которая всегда умело управляла своими выступлениями и создавала незабываемую атмосферу на своих концертах

Недавно она отдала дань памяти погибшей легендарной певице Тине Тёрнер, исполнив ее песню River Deep, Mountain High на одном из своих концертов. Это было необычайно трогательно и показало, как глубока была ее любовь к этому талантливому исполнителю. На концерте Бейонсе, который прошел на лондонском стадионе «Тоттенхэм Хотспур», она впервые надела в туре ярко-синий комбинезон, переходящий на талии в прозрачный шлейф. Это было необычное и непривычное зрелище, но она выглядела в этом наряде удивительно прекрасно. Об этом пишет Газета.ру.

Источник фото: Фото редакции

Это уже не первый раз, когда Бейонсе отмечает талант Тины Тернер на своих выступлениях. В Париже она говорила зрителям о том, что нужно кричать громче, чтобы Тина почувствовала их любовь. Она также отмечала, что если вы – ее поклонник, то вы автоматически поклонник Тины, ведь Бейонсе очень много частных моментов общения и вдохновения черпала в творчестве Тернер. В этом году Тина Тернер в возрасте 83 лет скончалась, но ее наследие и легендарность остаются. Мировая музыкальная индустрия теряет грандиозного исполнителя, но песни, которые она создала, останутся с нами навсегда и будут продолжать радовать своих фанатов.

Источник фото: Фото редакции

Бейонсе – лучший пример того, как важно уважать и помнить этих истинных музыкальных героев, которые как никто другой влияли на современное искусство. Ее дуэт с Тиной остается памятным событием не только для фанатов двух знаменитых певиц, но и для всех, кто уважает талант и настоящую музыку.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв