Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230531/354787/
Чурикова затмила Нагиева в "Голосе"
Чурикова затмила Нагиева в "Голосе" | 31.05.2023 | Yakutsk.ru
Чурикова затмила Нагиева в "Голосе"
31 мая - Yakutsk.ru. Телевизионные зрители дали оценку музыкальному шоу Первого канала под названием «Голос». Особенно болезненно любители программы восприняли уход Дмитрия Нагиева
20230531T0246
20230605T0250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
31 мая - Yakutsk.ru. Телевизионные зрители дали оценку музыкальному шоу Первого канала под названием «Голос». Особенно болезненно любители программы восприняли уход Дмитрия Нагиева При этом большинство зрителей отмечают, что телевизионная ведущая Яна Чурикова успешно справляется с обязанности шоумена Дмитрия Нагиева. Многие заметили, что даже без юмора артистка передача выглядит легкой и гармоничной. Об этом информирует сетевой портал «Московский комсомолец».Также пользователи в сети Интернет осудили слова судьи Антона Беляева. Один из конкурсантов выступил с композицией Николая Носкова в поддержку тяжелобольного артиста. После музыкального номера Беляев заявил, что слышит эту песню впервые.Одна из особенностей "Голоса" заключается в том, что оно придает большое значение голосу и таланту участников, не обращая внимания на их внешность или имидж. Шоу ставит акцент на качестве исполнения и способности передать эмоции через музыку.В каждом сезоне "Голоса" участвуют талантливые артисты разных музыкальных жанров, от поп и рок до джаза и классической музыки. Шоу предоставляет возможность молодым и уже установившимся музыкантам показать свой талант широкой публике и получить профессиональную поддержку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Чурикова затмила Нагиева в "Голосе"

«МК»: Чуриковой в шоу «Голос» удалось полностью заменить Дмитрия Нагиева

31 мая - Yakutsk.ru. Телевизионные зрители дали оценку музыкальному шоу Первого канала под названием «Голос». Особенно болезненно любители программы восприняли уход Дмитрия Нагиева

При этом большинство зрителей отмечают, что телевизионная ведущая Яна Чурикова успешно справляется с обязанности шоумена Дмитрия Нагиева. Многие заметили, что даже без юмора артистка передача выглядит легкой и гармоничной. Об этом информирует сетевой портал «Московский комсомолец».

Источник фото: Фото редакции

Также пользователи в сети Интернет осудили слова судьи Антона Беляева. Один из конкурсантов выступил с композицией Николая Носкова в поддержку тяжелобольного артиста. После музыкального номера Беляев заявил, что слышит эту песню впервые.

Одна из особенностей "Голоса" заключается в том, что оно придает большое значение голосу и таланту участников, не обращая внимания на их внешность или имидж. Шоу ставит акцент на качестве исполнения и способности передать эмоции через музыку.

Источник фото: Фото редакции

В каждом сезоне "Голоса" участвуют талантливые артисты разных музыкальных жанров, от поп и рок до джаза и классической музыки. Шоу предоставляет возможность молодым и уже установившимся музыкантам показать свой талант широкой публике и получить профессиональную поддержку.

Для вас пишет: Мария Смурная