Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230531/355323/
Загитова посетила премьеру фильма
Загитова посетила премьеру фильма | 31.05.2023 | Yakutsk.ru
Загитова посетила премьеру фильма
31 мая - Yakutsk.ru. Российская фигуристка Алина Загитова пришла на предпоказ американского блокбастера Гая Ричи «Переводчика», который проходил в Москве
20230531T1816
20230605T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
31 мая - Yakutsk.ru. Российская фигуристка Алина Загитова пришла на предпоказ американского блокбастера Гая Ричи «Переводчика», который проходил в Москве Девушка выложила в соцсети фото с мероприятия, которое посетила в светло-голубом платье, расшитое внизу перьями. Спортсменка поблагодарила за приглашение книжный клуб "Brainstorm" и других партнеров, с которыми она сотрудничала, пишет sport24.ru.«Вчера состоялась премьера голливудского фильма Гая Ричи "Переводчик" - фильм о выживании и настоящей мужской дружбе, о преодолении и спасении. Такие истории показывают, что настоящая дружба существует! Важно помогать друг другу и тогда мир станет лучше» - отметила Алина в посте.Известно, что последний год голливудские картины почти не пускают в российские прокаты. Но фильмы Гая Ричи чаще всего не попадают под эти ограничения, потому как режиссер не раз высказывался, что его фильмы любят россияне. Британец понял это недавно на премьере одного из своих боевиков в Турции. Он заметил, что английская публика будто не очень заинтересована в его творчестве, в отличие от русской.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Загитова посетила премьеру фильма

Загитова вышла на красную ковровую дорожку в блестках

31 мая - Yakutsk.ru. Российская фигуристка Алина Загитова пришла на предпоказ американского блокбастера Гая Ричи «Переводчика», который проходил в Москве

Девушка выложила в соцсети фото с мероприятия, которое посетила в светло-голубом платье, расшитое внизу перьями. Спортсменка поблагодарила за приглашение книжный клуб "Brainstorm" и других партнеров, с которыми она сотрудничала, пишет sport24.ru.

«Вчера состоялась премьера голливудского фильма Гая Ричи "Переводчик" - фильм о выживании и настоящей мужской дружбе, о преодолении и спасении. Такие истории показывают, что настоящая дружба существует! Важно помогать друг другу и тогда мир станет лучше» - отметила Алина в посте.

Известно, что последний год голливудские картины почти не пускают в российские прокаты. Но фильмы Гая Ричи чаще всего не попадают под эти ограничения, потому как режиссер не раз высказывался, что его фильмы любят россияне. Британец понял это недавно на премьере одного из своих боевиков в Турции. Он заметил, что английская публика будто не очень заинтересована в его творчестве, в отличие от русской.

Для вас пишет: Нина Шапина