Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230601/356263/
Россияне готовы тратить миллионы на отдых в четырех странах
Россияне готовы тратить миллионы на отдых в четырех странах | 01.06.2023 | Yakutsk.ru
Россияне готовы тратить миллионы на отдых в четырех странах
1 июня - Yakutsk.ru. Состоятельные граждане России предпочитают четыре направления для отдыха в 2023 году, и готовы расстаться с миллионами ради роскошного отпуска
20230601T1913
20230606T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - Yakutsk.ru. Состоятельные граждане России предпочитают четыре направления для отдыха в 2023 году, и готовы расстаться с миллионами ради роскошного отпуска Специалист в области туризма Светлана Завьялова в беседе с URA.RU рассказала, какие направления являются самыми популярными у граждан. В частности она оценила туристический потенциал тюменцев, которые не стали скупиться на шикарный отдых.Тремя самыми популярными направлениями у тюменцев оказались Мальдивы, Сейшелы, а также Маврикий. Очень многое зависит от того, какой отель предпочтут отдыхающие. В среднем цена стартует от 600 тысяч рублей на двоих, включая билеты и проживание. Самые щедрые оставляют и по 2-3 миллиона.- Самое дорогое направление было у нас на Новый год. Это был Таиланд, семья за две недели отдыха заплатила 11 миллионов рублей, - подчеркнула управляющая туристической компанией «Награда за труд».В этом году та же семья решила раскошелиться на отдых на Мальдивах, выкупив насыщенный тур за три миллиона рублей.Отметим, что россияне также предпочитают отечественные направления, и речь не только не о курортах. Многие тянутся к горам Алтая, Дагестана, в Минеральные воды, а также к чистейшим водам Карелии. Не теряет своей популярности Санкт-Петербург и Москва. Ранее сообщалось, что Грузия начинает перетягивать к себе россиян, которые ранее предпочитали Турцию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россияне готовы тратить миллионы на отдых в четырех странах

Среди тюменцев резко вырос спрос на отдых в одной из недружественных стран

1 июня - Yakutsk.ru. Состоятельные граждане России предпочитают четыре направления для отдыха в 2023 году, и готовы расстаться с миллионами ради роскошного отпуска

Специалист в области туризма Светлана Завьялова в беседе с URA.RU рассказала, какие направления являются самыми популярными у граждан. В частности она оценила туристический потенциал тюменцев, которые не стали скупиться на шикарный отдых.

Тремя самыми популярными направлениями у тюменцев оказались Мальдивы, Сейшелы, а также Маврикий. Очень многое зависит от того, какой отель предпочтут отдыхающие. В среднем цена стартует от 600 тысяч рублей на двоих, включая билеты и проживание. Самые щедрые оставляют и по 2-3 миллиона.

Источник фото: Фото редакции

- Самое дорогое направление было у нас на Новый год. Это был Таиланд, семья за две недели отдыха заплатила 11 миллионов рублей, - подчеркнула управляющая туристической компанией «Награда за труд».

В этом году та же семья решила раскошелиться на отдых на Мальдивах, выкупив насыщенный тур за три миллиона рублей.

Источник фото: Фото редакции

Отметим, что россияне также предпочитают отечественные направления, и речь не только не о курортах. Многие тянутся к горам Алтая, Дагестана, в Минеральные воды, а также к чистейшим водам Карелии. Не теряет своей популярности Санкт-Петербург и Москва.

Ранее сообщалось, что Грузия начинает перетягивать к себе россиян, которые ранее предпочитали Турцию.

Для вас пишет: Анастасия Сокова