Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230602/356492/
Поклонники раскритиковали Хабиба за новый трек
Поклонники раскритиковали Хабиба за новый трек | 02.06.2023 | Yakutsk.ru
Поклонники раскритиковали Хабиба за новый трек
2 июня - Yakutsk.ru. Некоторые пользователи сети Интернет считают Хабиба талантливым музыкантом, но критикуют его за «низкопробный материал»
20230602T0121
20230607T0130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
2 июня - Yakutsk.ru. Некоторые пользователи сети Интернет считают Хабиба талантливым музыкантом, но критикуют его за «низкопробный материал» Музыкальный исполнитель Хабиб выпустил новую песню под названием «Океан». Впервые трек прозвучал в эфире музыкального конкурса «Автора!», который транслирует Первый канал. И вот теперь артист дозрел до записи студийной версии. Об этом информирует сетевой портал «Комсомольская правда».Фолловеры разделились на два лагеря. Преданные фанаты пришли в восторг от услышанного. Другие же отмечают, что Хабиб повторяется, его музыкальный материал однообразен и скучен. Также пользователям не понравилось, что 30-летний мужчина поет «песни для подростков».«В детский сад на утренник пойдет», — комментируют пользователи сети Интернет.Также артиста призывают выпустить что-то в ином жанре.Хабиб Шарипов появился на свет в городе Казань. Он с детства проявлял интерес к музыкальному искусству и даже самостоятельно научился играть на гитаре. Родители считали это занятие несерьезным, поэтому будущая звезда отучилась на юридическом факультете. Некоторое время артист даже работал сотрудником правоохранительных органов, пока в 2017 году не начался путь Хабиба на вершину музыкального Олимпа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Поклонники раскритиковали Хабиба за новый трек

Поклонники раскритиковали Хабиба из-за новой композиции «Океан»

2 июня - Yakutsk.ru. Некоторые пользователи сети Интернет считают Хабиба талантливым музыкантом, но критикуют его за «низкопробный материал»

Музыкальный исполнитель Хабиб выпустил новую песню под названием «Океан». Впервые трек прозвучал в эфире музыкального конкурса «Автора!», который транслирует Первый канал. И вот теперь артист дозрел до записи студийной версии. Об этом информирует сетевой портал «Комсомольская правда».

Фолловеры разделились на два лагеря. Преданные фанаты пришли в восторг от услышанного. Другие же отмечают, что Хабиб повторяется, его музыкальный материал однообразен и скучен. Также пользователям не понравилось, что 30-летний мужчина поет «песни для подростков».

«В детский сад на утренник пойдет», — комментируют пользователи сети Интернет.

Источник фото: Фото редакции

Также артиста призывают выпустить что-то в ином жанре.

Хабиб Шарипов появился на свет в городе Казань. Он с детства проявлял интерес к музыкальному искусству и даже самостоятельно научился играть на гитаре. Родители считали это занятие несерьезным, поэтому будущая звезда отучилась на юридическом факультете. Некоторое время артист даже работал сотрудником правоохранительных органов, пока в 2017 году не начался путь Хабиба на вершину музыкального Олимпа.

Для вас пишет: Мария Смурная