Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230602/357300/
Свадьба Татьяны Булановой принесла неожиданный подарок Анне Семенович
Свадьба Татьяны Булановой принесла неожиданный подарок Анне Семенович | 02.06.2023 | Yakutsk.ru
Свадьба Татьяны Булановой принесла неожиданный подарок Анне Семенович
2 июня - Yakutsk.ru. В Санкт-Петербурге проходит свадьба Татьяны Булановой, где она вступает в третий брак. Одним из гостей на церемонии стала Анна Семенович, которая прибыла, чтобы поздравить невесту
20230602T2219
20230607T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
2 июня - Yakutsk.ru. В Санкт-Петербурге проходит свадьба Татьяны Булановой, где она вступает в третий брак. Одним из гостей на церемонии стала Анна Семенович, которая прибыла, чтобы поздравить невесту Хотя Анна Семенович не присутствовала на самом акте бракосочетания, которое состоялось в ЗАГСе на Английской набережной, она явилась на вечеринку, организованную в отеле Four Seasons в центре города. В этот важный день певица выбрала платье фиолетового оттенка и создала впечатляющий макияж. Об этом пишет Starhit.ru.Конечно же, Анна не могла упустить возможности участвовать в традиционном конкурсе букета невесты. Татьяна собрала вокруг себя незамужних подруг и с радостью бросила букет за спину, а он случайно оказался в руках Семенович."Урааа! Я поймала букет невесты. Я выхожу замуж", - сказала Анна.Анна Григорьевна Семенович - российская певица, актриса, телеведущая и бывшая участница женской поп-группы "Блестящие". Она родилась 1 марта 1980 года в Москве, Россия. Анна Семенович начала свою карьеру в качестве спортсменки и выступала как профессиональная фигуристка. В 2003 году она присоединилась к группе "Блестящие", с которой выпустила несколько успешных песен.После ухода из группы Анна Семенович начала сольную карьеру. Она выпустила несколько альбомов, включая "На века", "Частицу тебя" и "Непокорённая". Ее песни популярны в России.Кроме музыкальной карьеры, Анна Семенович также занимается актёрской деятельностью. Она снялась в нескольких российских фильмах и телесериалах, включая "Служебный роман. Наше время", "Следствие вели" и "Метод".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Свадьба Татьяны Булановой принесла неожиданный подарок Анне Семенович

Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Булановой

2 июня - Yakutsk.ru. В Санкт-Петербурге проходит свадьба Татьяны Булановой, где она вступает в третий брак. Одним из гостей на церемонии стала Анна Семенович, которая прибыла, чтобы поздравить невесту

Хотя Анна Семенович не присутствовала на самом акте бракосочетания, которое состоялось в ЗАГСе на Английской набережной, она явилась на вечеринку, организованную в отеле Four Seasons в центре города. В этот важный день певица выбрала платье фиолетового оттенка и создала впечатляющий макияж. Об этом пишет Starhit.ru.

Конечно же, Анна не могла упустить возможности участвовать в традиционном конкурсе букета невесты. Татьяна собрала вокруг себя незамужних подруг и с радостью бросила букет за спину, а он случайно оказался в руках Семенович.

"Урааа! Я поймала букет невесты. Я выхожу замуж", - сказала Анна.

Источник фото: Фото редакции

Анна Григорьевна Семенович - российская певица, актриса, телеведущая и бывшая участница женской поп-группы "Блестящие". Она родилась 1 марта 1980 года в Москве, Россия. Анна Семенович начала свою карьеру в качестве спортсменки и выступала как профессиональная фигуристка. В 2003 году она присоединилась к группе "Блестящие", с которой выпустила несколько успешных песен.

После ухода из группы Анна Семенович начала сольную карьеру. Она выпустила несколько альбомов, включая "На века", "Частицу тебя" и "Непокорённая". Ее песни популярны в России.

Кроме музыкальной карьеры, Анна Семенович также занимается актёрской деятельностью. Она снялась в нескольких российских фильмах и телесериалах, включая "Служебный роман. Наше время", "Следствие вели" и "Метод".

Для вас пишет: Артем Гапоненко