Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230603/358034/
ЦСКА не оставил шансов «Ростову» и взял серебро
ЦСКА не оставил шансов «Ростову» и взял серебро | 03.06.2023 | Yakutsk.ru
ЦСКА не оставил шансов «Ростову» и взял серебро
3 июня - Yakutsk.ru. В мире спорта все может произойти и измениться в несколько мгновений: команды, которые на протяжении всего сезона считались фаворитами, могут допустить ошибки и потерять важные очки
20230603T2137
20230608T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22919/1200.webp
3 июня - Yakutsk.ru. В мире спорта все может произойти и измениться в несколько мгновений: команды, которые на протяжении всего сезона считались фаворитами, могут допустить ошибки и потерять важные очки Так и произошло с ЦСКА в последних играх. На финише сезона «армейцы» допустили две значимые осечки, которые могут им обойтись очень дорого. Сначала они уступили в московском дерби «Спартаку», несмотря на то, что считались фаворитами. Затем они потеряли очки с «Краснодаром». После этого было ясно, что повторная ошибка «красно-синих» может стоить им очень дорого. Об этом пишет Soccer.ru.Но ЦСКА не сдался и ответил любезностью на любезность, ограничившись ничьей с «Пари НН». Однако, определенные последствия у таких результатов имеются, что делает их позицию в гонке за серебро менее уверенной. В списке претендентов до сих пор остаются ростовчане. Перед противостоянием с «Ростовом» есть определенные опасения за «красно-синих». Уже в дерби они смотрелись не сильнее «Спартака», а команда из Москвы потеряла очки с «Химками». В то же время, «Краснодар» выглядел сильнее ЦСКА в первом тайме, и москвичам не хватало динамики.Но ростовчане, несмотря на сложные обстоятельства, нашли внутренние резервы и обыграли-таки «Ахмат». Неподготовленность ЦСКА и всплеск «Ростова» могут оказаться разовой акцией, или же такой расклад перенесется и на матч заключительного тура. Таким образом, в спорте нельзя быть уверенным ни в чем до последнего гудка судьи. Команды, которые считаются фаворитами, могут допустить ошибки, а аутсайдеры могут выиграть важные матчи. ЦСКА должен быть готов ко всему, если он собирается выиграть гонку за серебро.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

ЦСКА не оставил шансов «Ростову» и взял серебро

Клуб ЦСКА не оставил шансов «Ростову» и взял серебро
Источник фото: Фото редакции

3 июня - Yakutsk.ru. В мире спорта все может произойти и измениться в несколько мгновений: команды, которые на протяжении всего сезона считались фаворитами, могут допустить ошибки и потерять важные очки

Так и произошло с ЦСКА в последних играх. На финише сезона «армейцы» допустили две значимые осечки, которые могут им обойтись очень дорого. Сначала они уступили в московском дерби «Спартаку», несмотря на то, что считались фаворитами. Затем они потеряли очки с «Краснодаром». После этого было ясно, что повторная ошибка «красно-синих» может стоить им очень дорого. Об этом пишет Soccer.ru.

Источник фото: Фото редакции

Но ЦСКА не сдался и ответил любезностью на любезность, ограничившись ничьей с «Пари НН». Однако, определенные последствия у таких результатов имеются, что делает их позицию в гонке за серебро менее уверенной. В списке претендентов до сих пор остаются ростовчане. Перед противостоянием с «Ростовом» есть определенные опасения за «красно-синих». Уже в дерби они смотрелись не сильнее «Спартака», а команда из Москвы потеряла очки с «Химками». В то же время, «Краснодар» выглядел сильнее ЦСКА в первом тайме, и москвичам не хватало динамики.

Источник фото: Фото редакции

Но ростовчане, несмотря на сложные обстоятельства, нашли внутренние резервы и обыграли-таки «Ахмат». Неподготовленность ЦСКА и всплеск «Ростова» могут оказаться разовой акцией, или же такой расклад перенесется и на матч заключительного тура. Таким образом, в спорте нельзя быть уверенным ни в чем до последнего гудка судьи. Команды, которые считаются фаворитами, могут допустить ошибки, а аутсайдеры могут выиграть важные матчи. ЦСКА должен быть готов ко всему, если он собирается выиграть гонку за серебро.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв