Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230603/358179/
Врач из Волгограда предупредила женщин об опасности работы в огороде
Врач из Волгограда предупредила женщин об опасности работы в огороде | 03.06.2023 | Yakutsk.ru
Врач из Волгограда предупредила женщин об опасности работы в огороде
3 июня - Yakutsk.ru. По словам гинеколога, женщины следует избегать подъема тяжелых предметов во время работы на даче, поскольку это может привести к развитию пролапса
20230603T2352
20230609T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/66/66154/1200.webp
3 июня - Yakutsk.ru. По словам гинеколога, женщины следует избегать подъема тяжелых предметов во время работы на даче, поскольку это может привести к развитию пролапса Женская гинеколог из Волгограда, Тамара Климентова, обратила внимание на потенциальные риски, сопутствующие работе женщин на огороде. В соответствии с информацией, опубликованной на портале v1.ru, специалист предупредила о возможности возникновения проблем, связанных с поднятием тяжестей при такой деятельности. Об этом пишет V1.ru.По словам гинеколога, женщины следует избегать подъема тяжелых предметов во время работы на даче, поскольку это может привести к развитию пролапса."Поднимание тяжестей в области живота повышает внутрибрюшное давление. Постоянное и продолжительное воздействие повышенного давления внутри брюшной полости может привести к смещению органов малого таза, что известно как пролапс", - пояснила Тамара Климентова.Это предупреждение направлено на то, чтобы обратить внимание на здоровье женщин и предотвратить возможные осложнения, связанные с работой на огороде. Важно помнить, что забота о собственном теле и правильные меры предосторожности являются ключевыми аспектами поддержания долгосрочного благополучия и избежания потенциальных проблем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Врач из Волгограда предупредила женщин об опасности работы в огороде

Волгоградский гинеколог Тамара Климентова проинформировала о вреде женского дачного труда
Источник фото: Фото редакции

3 июня - Yakutsk.ru. По словам гинеколога, женщины следует избегать подъема тяжелых предметов во время работы на даче, поскольку это может привести к развитию пролапса

Женская гинеколог из Волгограда, Тамара Климентова, обратила внимание на потенциальные риски, сопутствующие работе женщин на огороде. В соответствии с информацией, опубликованной на портале v1.ru, специалист предупредила о возможности возникновения проблем, связанных с поднятием тяжестей при такой деятельности. Об этом пишет V1.ru.

По словам гинеколога, женщины следует избегать подъема тяжелых предметов во время работы на даче, поскольку это может привести к развитию пролапса.

"Поднимание тяжестей в области живота повышает внутрибрюшное давление. Постоянное и продолжительное воздействие повышенного давления внутри брюшной полости может привести к смещению органов малого таза, что известно как пролапс", - пояснила Тамара Климентова.

Это предупреждение направлено на то, чтобы обратить внимание на здоровье женщин и предотвратить возможные осложнения, связанные с работой на огороде. Важно помнить, что забота о собственном теле и правильные меры предосторожности являются ключевыми аспектами поддержания долгосрочного благополучия и избежания потенциальных проблем.

Для вас пишет: Алексей Бондарев