Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358721/
Названа польза минеральной воды
Названа польза минеральной воды | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Названа польза минеральной воды
4 июня - Yakutsk.ru. Газированная вода - это прекрасный напиток, который может не только утолить жажду, но и оказать положительное воздействие на пищеварение
20230604T1553
20230609T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. Газированная вода - это прекрасный напиток, который может не только утолить жажду, но и оказать положительное воздействие на пищеварение Газированная вода - это напиток, который может оказаться полезным для здоровья человека. Она известна своим отсутствием калорий, сахара и искусственных добавок, что делает ее более здоровой альтернативой газированным напиткам и подслащенным сокам. Кроме того, газированная вода может помочь утолить жажду и насытить организм жидкостью, что является особенно важным в жаркую погоду или при интенсивной физической нагрузке. Также стоит отметить, что газированная вода может оказать положительное воздействие на пищеварение. Углекислота, которая содержится в ней, стимулирует выработку желудочной кислоты, что в свою очередь ускоряет процесс пищеварения. Это особенно важно для людей, страдающих от заболеваний желудочно-кишечного тракта, так как газированная вода может помочь им справиться с некоторыми симптомами.Газированная вода имеет свои преимущества, однако, стоит учитывать и некоторые минусы. Некоторые люди могут столкнуться с такими проблемами, как изжога или вздутие живота при употреблении газированных напитков. Врачи рекомендуют, больным рефлюксом или людям, которые имеют проблемами с желудком либо избегать газированных напитков, либо употреблять их умеренно. Татьяна Захарова, семейный врач, подчеркивает, что газированная вода может негативно сказаться на эмали зубов, что также следует учитывать при ее употреблении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Названа польза минеральной воды

«МF»: Захарова рассказала, полезна ли газированная вода

4 июня - Yakutsk.ru. Газированная вода - это прекрасный напиток, который может не только утолить жажду, но и оказать положительное воздействие на пищеварение

Газированная вода - это напиток, который может оказаться полезным для здоровья человека. Она известна своим отсутствием калорий, сахара и искусственных добавок, что делает ее более здоровой альтернативой газированным напиткам и подслащенным сокам. Кроме того, газированная вода может помочь утолить жажду и насытить организм жидкостью, что является особенно важным в жаркую погоду или при интенсивной физической нагрузке. Также стоит отметить, что газированная вода может оказать положительное воздействие на пищеварение. Углекислота, которая содержится в ней, стимулирует выработку желудочной кислоты, что в свою очередь ускоряет процесс пищеварения. Это особенно важно для людей, страдающих от заболеваний желудочно-кишечного тракта, так как газированная вода может помочь им справиться с некоторыми симптомами.

Источник фото: Фото редакции

Газированная вода имеет свои преимущества, однако, стоит учитывать и некоторые минусы. Некоторые люди могут столкнуться с такими проблемами, как изжога или вздутие живота при употреблении газированных напитков. Врачи рекомендуют, больным рефлюксом или людям, которые имеют проблемами с желудком либо избегать газированных напитков, либо употреблять их умеренно. Татьяна Захарова, семейный врач, подчеркивает, что газированная вода может негативно сказаться на эмали зубов, что также следует учитывать при ее употреблении.

Для вас пишет: Елена Шеченкова