Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358958/
Диетолог рассказала о том, как едят фастфуд и худеют
Диетолог рассказала о том, как едят фастфуд и худеют | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Диетолог рассказала о том, как едят фастфуд и худеют
4 июня - Yakutsk.ru. Елена Соломатина приводит в пример множество людей, которые смогли похудеть, не отказываясь от сладостей и других "вредных" продуктов
20230604T2035
20230609T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/65/65977/1200.webp
4 июня - Yakutsk.ru. Елена Соломатина приводит в пример множество людей, которые смогли похудеть, не отказываясь от сладостей и других "вредных" продуктов Елена Соломатина, известный диетолог и эксперт по питанию, раскрыла удивительный секрет: возможно наслаждаться фаст-фудом и при этом не набирать лишний вес. Новость, которую представляет портал "Вечерняя Москва", сразу привлекла внимание широкой аудитории, пишет "Вечерняя Москва".Согласно словам признанного специалиста, сбросить излишние килограммы даже при употреблении "вредной" пищи - это реально. Главное условие здесь - контроль калорий. Если следить за количеством потребляемых калорий, организм не будет страдать и вес останется под контролем. Это заявление вызывает ощущение смешанного интереса и удивления, но все же дает надежду тем, кто не хочет полностью отказываться от удовольствия от вкусной и популярной еды.Елена Соломатина приводит в пример множество людей, которые смогли похудеть, не отказываясь от сладостей и других "вредных" продуктов. Она утверждает, что секрет в том, чтобы подойти к потреблению фаст-фуда с умом и не переборщить. Важно не только следить за количеством потребляемых калорий, но и учесть общую составляющую рациона: балансировать сытность и питательность, выбирать более здоровые варианты, если это возможно.Этот подход вызывает неоднозначные реакции в пищевой индустрии и сообществе диетологов. Однако, множество успешных примеров людей, которые смогли контролировать свой вес и оставаться в форме, придерживаясь рекомендаций Елены Соломатиной, свидетельствуют о том, что это возможно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Диетолог рассказала о том, как едят фастфуд и худеют

Врач Елена Соломатина проинформировала, как есть фастфуд и не толстеть
Источник фото: Фото редакции

4 июня - Yakutsk.ru. Елена Соломатина приводит в пример множество людей, которые смогли похудеть, не отказываясь от сладостей и других "вредных" продуктов

Елена Соломатина, известный диетолог и эксперт по питанию, раскрыла удивительный секрет: возможно наслаждаться фаст-фудом и при этом не набирать лишний вес. Новость, которую представляет портал "Вечерняя Москва", сразу привлекла внимание широкой аудитории, пишет "Вечерняя Москва".

Согласно словам признанного специалиста, сбросить излишние килограммы даже при употреблении "вредной" пищи - это реально. Главное условие здесь - контроль калорий. Если следить за количеством потребляемых калорий, организм не будет страдать и вес останется под контролем. Это заявление вызывает ощущение смешанного интереса и удивления, но все же дает надежду тем, кто не хочет полностью отказываться от удовольствия от вкусной и популярной еды.

Елена Соломатина приводит в пример множество людей, которые смогли похудеть, не отказываясь от сладостей и других "вредных" продуктов. Она утверждает, что секрет в том, чтобы подойти к потреблению фаст-фуда с умом и не переборщить. Важно не только следить за количеством потребляемых калорий, но и учесть общую составляющую рациона: балансировать сытность и питательность, выбирать более здоровые варианты, если это возможно.

Этот подход вызывает неоднозначные реакции в пищевой индустрии и сообществе диетологов. Однако, множество успешных примеров людей, которые смогли контролировать свой вес и оставаться в форме, придерживаясь рекомендаций Елены Соломатиной, свидетельствуют о том, что это возможно.

Для вас пишет: Алексей Бондарев