Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/358960/
Диетолог Москвы предупредила о смертельном риске при переедании
Диетолог Москвы предупредила о смертельном риске при переедании | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Диетолог Москвы предупредила о смертельном риске при переедании
4 июня - Yakutsk.ru. В случае чрезмерного употребления пищи, человек может столкнуться с непредвиденными и серьезными осложнениями, такими как "апоплексический удар"
20230604T2038
20230609T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. В случае чрезмерного употребления пищи, человек может столкнуться с непредвиденными и серьезными осложнениями, такими как "апоплексический удар" Главный внештатный диетолог департамента здравоохранения Москвы, Антонина Стародубова, настоятельно предупреждает о тяжеловесной угрозе, которую несет с собой неумеренное употребление пищи. В эфире популярной радиостанции "Говорит Москва", она подчеркнула, что данный риск не сводится только к отдаленным перспективам, но также является потенциально смертельным в короткосрочной перспективе. Переедание может привести к набору лишнего веса, возникновению метаболических расстройств и даже развитию сахарного диабета. Об этом пишет "Говорит Москва".Хотя проблемы, связанные с ожирением и другими метаболическими заболеваниями, обычно связываются с долгосрочными последствиями, врач Антонина Стародубова подчеркнула, что опасность переедания может быть актуальной и в более короткосрочной перспективе. В случае чрезмерного употребления пищи, человек может столкнуться с непредвиденными и серьезными осложнениями, такими как "апоплексический удар", который может привести к необратимым последствиям, включая смерть.Эти предупреждения не следует принимать на легкий счет. Стародубова подчеркивает, что поддаваясь искушению чрезмерного пищевого потребления, мы рискуем не только своим долгосрочным здоровьем, но и жизнью в целом. Наша современная обжорственная культура и доступность обильных пищевых рационов способствуют распространению этой опасной проблемы. Поэтому, чтобы сохранить наше здоровье и благополучие, важно практиковать умеренность в питании и следовать рекомендациям специалистов по питанию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Диетолог Москвы предупредила о смертельном риске при переедании

Диетолог Москвы Стародубова предупредила о смертельном риске перееданий

4 июня - Yakutsk.ru. В случае чрезмерного употребления пищи, человек может столкнуться с непредвиденными и серьезными осложнениями, такими как "апоплексический удар"

Главный внештатный диетолог департамента здравоохранения Москвы, Антонина Стародубова, настоятельно предупреждает о тяжеловесной угрозе, которую несет с собой неумеренное употребление пищи. В эфире популярной радиостанции "Говорит Москва", она подчеркнула, что данный риск не сводится только к отдаленным перспективам, но также является потенциально смертельным в короткосрочной перспективе. Переедание может привести к набору лишнего веса, возникновению метаболических расстройств и даже развитию сахарного диабета. Об этом пишет "Говорит Москва".

Источник фото: Фото редакции

Хотя проблемы, связанные с ожирением и другими метаболическими заболеваниями, обычно связываются с долгосрочными последствиями, врач Антонина Стародубова подчеркнула, что опасность переедания может быть актуальной и в более короткосрочной перспективе. В случае чрезмерного употребления пищи, человек может столкнуться с непредвиденными и серьезными осложнениями, такими как "апоплексический удар", который может привести к необратимым последствиям, включая смерть.

Источник фото: Фото редакции

Эти предупреждения не следует принимать на легкий счет. Стародубова подчеркивает, что поддаваясь искушению чрезмерного пищевого потребления, мы рискуем не только своим долгосрочным здоровьем, но и жизнью в целом. Наша современная обжорственная культура и доступность обильных пищевых рационов способствуют распространению этой опасной проблемы. Поэтому, чтобы сохранить наше здоровье и благополучие, важно практиковать умеренность в питании и следовать рекомендациям специалистов по питанию.

Для вас пишет: Алексей Бондарев