Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/359008/
Любовь Успенская и ее дочь вновь поразили откровенными нарядами на шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Любовь Успенская и ее дочь вновь поразили откровенными нарядами на шоу «Две звезды. Отцы и дети» | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Любовь Успенская и ее дочь вновь поразили откровенными нарядами на шоу «Две звезды. Отцы и дети»
4 июня - Yakutsk.ru. Это уникальное выступление стало настоящим хитом в эфире, получив огромное количество положительных отзывов от зрителей
20230604T2133
20230609T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. Это уникальное выступление стало настоящим хитом в эфире, получив огромное количество положительных отзывов от зрителей В восьмом выпуске нового сезона проекта Первого канала, зрители были поражены невероятным выступлением королевы шансона, Любви Успенской, и ее талантливой 33-летней дочери. Дуэт исполнил захватывающую песню "Плакал Голливуд" от Люси Чеботиной, привнося свежий взгляд на классическую музыку. Об этом пишет "The Voicemag"."Эту песню я предложила сама", - поделилась своими мыслями Татьяна Плаксина. "Я очень рада, что моя мама поддержала меня в этом идеально. Наше выступление будет стильным, молодежным, энергичным и горячим".На сцене они двигались сексуально и пленительно, доставляя невероятное наслаждение публике.Впервые занявший место в жюри, Дмитрий Харатьян, выразил свое восхищение Успенской и ее дочерью. "Эти две очаровательные красотки просто захватывают дух", - восхитился актер. "И, конечно же, это огромное удовольствие видеть вас - такими молодыми и прекрасными, такими роскошными и соблазнительными, такими открытыми. Боже, как вы завораживаете нас, мужчин!".Это уникальное выступление стало настоящим хитом в эфире, получив огромное количество положительных отзывов от зрителей. Любовь Успенская и ее дочь продемонстрировали не только свою музыкальную талантливость, но и невероятную харизму и притягательность, что сделало их выступление незабываемым. Поклонники искусства были в восторге от такой яркой и эмоциональной постановки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Любовь Успенская и ее дочь вновь поразили откровенными нарядами на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Харатьян восхитился выступлением Успенской и ее дочери

4 июня - Yakutsk.ru. Это уникальное выступление стало настоящим хитом в эфире, получив огромное количество положительных отзывов от зрителей

В восьмом выпуске нового сезона проекта Первого канала, зрители были поражены невероятным выступлением королевы шансона, Любви Успенской, и ее талантливой 33-летней дочери. Дуэт исполнил захватывающую песню "Плакал Голливуд" от Люси Чеботиной, привнося свежий взгляд на классическую музыку. Об этом пишет "The Voicemag".

Источник фото: Фото редакции

"Эту песню я предложила сама", - поделилась своими мыслями Татьяна Плаксина. "Я очень рада, что моя мама поддержала меня в этом идеально. Наше выступление будет стильным, молодежным, энергичным и горячим".

На сцене они двигались сексуально и пленительно, доставляя невероятное наслаждение публике.

Впервые занявший место в жюри, Дмитрий Харатьян, выразил свое восхищение Успенской и ее дочерью. "Эти две очаровательные красотки просто захватывают дух", - восхитился актер. "И, конечно же, это огромное удовольствие видеть вас - такими молодыми и прекрасными, такими роскошными и соблазнительными, такими открытыми. Боже, как вы завораживаете нас, мужчин!".

Источник фото: Фото редакции

Это уникальное выступление стало настоящим хитом в эфире, получив огромное количество положительных отзывов от зрителей. Любовь Успенская и ее дочь продемонстрировали не только свою музыкальную талантливость, но и невероятную харизму и притягательность, что сделало их выступление незабываемым. Поклонники искусства были в восторге от такой яркой и эмоциональной постановки.

Для вас пишет: Алексей Бондарев