Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230604/359016/
Яна Поплавская резко прокомментировала покаянные слова Смольянинова*
Яна Поплавская резко прокомментировала покаянные слова Смольянинова* | 04.06.2023 | Yakutsk.ru
Яна Поплавская резко прокомментировала покаянные слова Смольянинова*
4 июня - Yakutsk.ru. В своем Telegram-канале Яна Поплавская не смогла удержаться от выражения своего мнения и заявила, что человек, который был признан иноагентом, может с успехом продолжать свою актерскую карьеру в США или Израиле
20230604T2142
20230609T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 июня - Yakutsk.ru. В своем Telegram-канале Яна Поплавская не смогла удержаться от выражения своего мнения и заявила, что человек, который был признан иноагентом, может с успехом продолжать свою актерскую карьеру в США или Израиле Актриса и общественный деятель Яна Поплавская оказалась под острым шквалом критики, вызванной ее реакцией на последние заявления Артура Смольянинова*, известного актера, который недавно покинул Россию и был объявлен иноагентом. В своих заявлениях Смольянинов* признался, что в прошлом был чересчур резок в своих политических высказываниях, но теперь собирается полностью посвятить себя актерскому искусству. Информацию об этом опубликовало известное издание "Аргументы и факты".В своем Telegram-канале Яна Поплавская не смогла удержаться от выражения своего мнения и заявила, что человек, который был признан иноагентом, может с успехом продолжать свою актерскую карьеру в США или Израиле. По мнению актрисы, отправиться в Киев Смольянинов* не решится, так как испугается возможных негативных последствий. В своем обращении Поплавская призвала не впадать в рефлексию и ожидать появления качественных фильмов с участием настоящих профессионалов.Однако Яна Поплавская столкнулась с негодованием со стороны многих пользователей социальных сетей, которые выразили свое несогласие с ее позицией. Некоторые обвинили актрису в поддержке политических деятелей, связанных с западными странами, и непатриотичном поведении. Однако Поплавская подчеркнула, что она лишь высказала свое личное мнение и не преследует политических целей.Следует отметить, что Яна Поплавская также сообщила, что сталкивалась с высказываниями Артура Смольянинова* в социальных сетях, но не смогла найти первоисточник цитаты, которую он использовал в своих заявлениях. Это вызвало сомнения у некоторых пользователей относительно достоверности информации и подлинности высказываний актера.*— признан иноагентом на территории Российской Федерации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Яна Поплавская резко прокомментировала покаянные слова Смольянинова*

Поплавская резко прокомментировала покаянные слова актера Смольянинова*

4 июня - Yakutsk.ru. В своем Telegram-канале Яна Поплавская не смогла удержаться от выражения своего мнения и заявила, что человек, который был признан иноагентом, может с успехом продолжать свою актерскую карьеру в США или Израиле

Актриса и общественный деятель Яна Поплавская оказалась под острым шквалом критики, вызванной ее реакцией на последние заявления Артура Смольянинова*, известного актера, который недавно покинул Россию и был объявлен иноагентом. В своих заявлениях Смольянинов* признался, что в прошлом был чересчур резок в своих политических высказываниях, но теперь собирается полностью посвятить себя актерскому искусству. Информацию об этом опубликовало известное издание "Аргументы и факты".

Источник фото: Фото редакции

В своем Telegram-канале Яна Поплавская не смогла удержаться от выражения своего мнения и заявила, что человек, который был признан иноагентом, может с успехом продолжать свою актерскую карьеру в США или Израиле. По мнению актрисы, отправиться в Киев Смольянинов* не решится, так как испугается возможных негативных последствий. В своем обращении Поплавская призвала не впадать в рефлексию и ожидать появления качественных фильмов с участием настоящих профессионалов.

Однако Яна Поплавская столкнулась с негодованием со стороны многих пользователей социальных сетей, которые выразили свое несогласие с ее позицией. Некоторые обвинили актрису в поддержке политических деятелей, связанных с западными странами, и непатриотичном поведении. Однако Поплавская подчеркнула, что она лишь высказала свое личное мнение и не преследует политических целей.

Источник фото: Фото редакции

Следует отметить, что Яна Поплавская также сообщила, что сталкивалась с высказываниями Артура Смольянинова* в социальных сетях, но не смогла найти первоисточник цитаты, которую он использовал в своих заявлениях. Это вызвало сомнения у некоторых пользователей относительно достоверности информации и подлинности высказываний актера.

*— признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Для вас пишет: Алексей Бондарев