Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359171/
Новые интриги в шоу «Звезды в Африке»
Новые интриги в шоу «Звезды в Африке» | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Новые интриги в шоу «Звезды в Африке»
5 июня - Yakutsk.ru. К 13-му эпизоду увлекательного приключенческого проекта "Новые звезды в Африке" осталось всего пять участников, и в лагере начали замечать необычное явление - запасы еды стали неожиданно увеличиваться. Даже мужчины были приятно удивлены, когда им досталась дополнительная порция ароматной каши из маиса на завтрак
20230605T0129
20230610T0130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. К 13-му эпизоду увлекательного приключенческого проекта "Новые звезды в Африке" осталось всего пять участников, и в лагере начали замечать необычное явление - запасы еды стали неожиданно увеличиваться. Даже мужчины были приятно удивлены, когда им досталась дополнительная порция ароматной каши из маиса на завтрак Однако, дружба и сплоченность не могли продолжаться бесконечно. Боксер, ставший единственным противником в коалиции Марии Погребняк, вызвал общую тревогу среди участников, и все они единодушно решили проголосовать против него. Ситуация в лагере стала напряженной, а чувство конкуренции только усилилось. Об этом пишет "Вокруг ТВ".После голосования настало время для испытания за иммунитет. Оно предполагало разбивание тарелок с именами участников с помощью рогатки. Участникам предстояло проявить меткость и разбить свои собственные тарелки, дабы обеспечить себе защиту от выбывания.Каждый из участников был готов идти на любые жертвы ради получения желанного иммунитета. Однако, внезапно боксер оказался самым быстрым и ловким, разбив последнюю тарелку, и тем самым обеспечив себе важное преимущество. Такой результат вызвал волну недовольства и разочарования среди остальных участников, осознавших, что им придется голосовать друг против друга. Тактика Дениса, который подстрекал к раздорам в лагере Погребняк, сработала и только добавила еще больше напряжения в уже нестабильных отношениях между ними.После завершения напряженного испытания, Игорь и Александр отправились на новое испытание на выбывание. Но на этот раз удача не благоволила Игорю, который неудачно сбросил мяч, вызвав радость и восторг у Александра, который не скрывал своего энтузиазма возвращаясь в лагерь.Современные экстремальные шоу поражают своим разнообразием, продолжая традиции легендарных «Форт Боярда» и «Последнего героя». Одним из проектов, завоевавших высокие рейтинги, является «Звезды в Африке», где известные личности из мира кино, спорта и шоу-бизнеса принимают участие в невероятных испытаниях и борьбе за выживание. История этого проекта началась летом 2021 года, когда российские издания активно сообщали о том, что всемирно известная Ольга Бузова отправилась в Африку для съемок нового реалити-шоу под названием «Звезды в Африке». Позднее это название стало официальным. Кроме того, ранее стало известно, что телеканал ТНТ обещал Ольге Бузовой новые проекты взамен прекратившего свое существование скандального шоу «Дом-2», которое перешло на канал «Ю». И обещание было выполнено.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Новые интриги в шоу «Звезды в Африке»

В новом выпуске телешоу «Звезды в Африке» участники строили козни против Дениса Лебедева

5 июня - Yakutsk.ru. К 13-му эпизоду увлекательного приключенческого проекта "Новые звезды в Африке" осталось всего пять участников, и в лагере начали замечать необычное явление - запасы еды стали неожиданно увеличиваться. Даже мужчины были приятно удивлены, когда им досталась дополнительная порция ароматной каши из маиса на завтрак

Однако, дружба и сплоченность не могли продолжаться бесконечно. Боксер, ставший единственным противником в коалиции Марии Погребняк, вызвал общую тревогу среди участников, и все они единодушно решили проголосовать против него. Ситуация в лагере стала напряженной, а чувство конкуренции только усилилось. Об этом пишет "Вокруг ТВ".

После голосования настало время для испытания за иммунитет. Оно предполагало разбивание тарелок с именами участников с помощью рогатки. Участникам предстояло проявить меткость и разбить свои собственные тарелки, дабы обеспечить себе защиту от выбывания.

Источник фото: Фото редакции

Каждый из участников был готов идти на любые жертвы ради получения желанного иммунитета. Однако, внезапно боксер оказался самым быстрым и ловким, разбив последнюю тарелку, и тем самым обеспечив себе важное преимущество. Такой результат вызвал волну недовольства и разочарования среди остальных участников, осознавших, что им придется голосовать друг против друга. Тактика Дениса, который подстрекал к раздорам в лагере Погребняк, сработала и только добавила еще больше напряжения в уже нестабильных отношениях между ними.

После завершения напряженного испытания, Игорь и Александр отправились на новое испытание на выбывание. Но на этот раз удача не благоволила Игорю, который неудачно сбросил мяч, вызвав радость и восторг у Александра, который не скрывал своего энтузиазма возвращаясь в лагерь.

Источник фото: Фото редакции

Современные экстремальные шоу поражают своим разнообразием, продолжая традиции легендарных «Форт Боярда» и «Последнего героя». Одним из проектов, завоевавших высокие рейтинги, является «Звезды в Африке», где известные личности из мира кино, спорта и шоу-бизнеса принимают участие в невероятных испытаниях и борьбе за выживание.

История этого проекта началась летом 2021 года, когда российские издания активно сообщали о том, что всемирно известная Ольга Бузова отправилась в Африку для съемок нового реалити-шоу под названием «Звезды в Африке». Позднее это название стало официальным. Кроме того, ранее стало известно, что телеканал ТНТ обещал Ольге Бузовой новые проекты взамен прекратившего свое существование скандального шоу «Дом-2», которое перешло на канал «Ю». И обещание было выполнено.

Для вас пишет: Артем Гапоненко