Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230605/359235/
Захар Прилепин рассказал о самочувствии после подрыва автомобиля
Захар Прилепин рассказал о самочувствии после подрыва автомобиля | 05.06.2023 | Yakutsk.ru
Захар Прилепин рассказал о самочувствии после подрыва автомобиля
5 июня - Yakutsk.ru. Писатель-публицист Захар Прилепин, который на данный момент находится в одном из лечебных заведений, отметил, что «ему попались» потрясающие медики
20230605T0352
20230610T0400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 июня - Yakutsk.ru. Писатель-публицист Захар Прилепин, который на данный момент находится в одном из лечебных заведений, отметил, что «ему попались» потрясающие медики Чудом выживший во время теракта на шоссе под Нижним Новгородом писатель-публицист Захар Прилепин рассказал о своем состоянии. Журналист пережил несколько хирургических вмешательств и теперь проходит курс реабилитации. Об этом пишет портал "Аргументы и факты".«Каждый день что-то меняется, — ответил Прилепин на вопрос о самочувствии. - Всегда через боль. Я сначала лежал недвижимо. Потом стал шевелить ногами. До этой минуты у меня не получалось такое свершить, но мышечная память сама вдруг проделала данный фокус. Хотя в аппарате Илизарова не слишком удобно так лежать, и тем не менее – взял и сделал».Мужчина рассказал, что его доставили в лечебное учреждение в состоянии «без 15 минут труп». Медики сделали все возможное, чтобы спасти писателя. Шансы выжить в аварии зависят от многих факторов, включая тяжесть аварии, скорость столкновения, тип автомобиля, наличие ремней безопасности и подушек безопасности, а также действия и состояние водителя и пассажиров. Многие современные автомобили оснащены подушками безопасности, которые могут смягчить удар и снизить риск получения травм головы и груди. Важно убедиться, что подушки безопасности в автомобиле работают должным образом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Захар Прилепин рассказал о самочувствии после подрыва автомобиля

АиФ: Прилепин сообщил, что думает о человеке, взорвавшем его автомобиль

5 июня - Yakutsk.ru. Писатель-публицист Захар Прилепин, который на данный момент находится в одном из лечебных заведений, отметил, что «ему попались» потрясающие медики

Чудом выживший во время теракта на шоссе под Нижним Новгородом писатель-публицист Захар Прилепин рассказал о своем состоянии. Журналист пережил несколько хирургических вмешательств и теперь проходит курс реабилитации. Об этом пишет портал "Аргументы и факты".

«Каждый день что-то меняется, — ответил Прилепин на вопрос о самочувствии. - Всегда через боль. Я сначала лежал недвижимо. Потом стал шевелить ногами. До этой минуты у меня не получалось такое свершить, но мышечная память сама вдруг проделала данный фокус. Хотя в аппарате Илизарова не слишком удобно так лежать, и тем не менее – взял и сделал».

Источник фото: Фото редакции

Мужчина рассказал, что его доставили в лечебное учреждение в состоянии «без 15 минут труп». Медики сделали все возможное, чтобы спасти писателя.

Шансы выжить в аварии зависят от многих факторов, включая тяжесть аварии, скорость столкновения, тип автомобиля, наличие ремней безопасности и подушек безопасности, а также действия и состояние водителя и пассажиров. Многие современные автомобили оснащены подушками безопасности, которые могут смягчить удар и снизить риск получения травм головы и груди. Важно убедиться, что подушки безопасности в автомобиле работают должным образом.

Для вас пишет: Мария Смурная