Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230606/360114/
В России предупредили о готовности Запада продолжить эскалацию
В России предупредили о готовности Запада продолжить эскалацию | 06.06.2023 | Yakutsk.ru
В России предупредили о готовности Запада продолжить эскалацию
6 июня - Yakutsk.ru. Во время своего визита на 201-ю российскую военную базу в Таджикистане, Лавров привлек внимание к вопросу о возможном использовании ядерного оружия на модификации F-16
20230606T0029
20230611T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/5/5387/1200.webp
6 июня - Yakutsk.ru. Во время своего визита на 201-ю российскую военную базу в Таджикистане, Лавров привлек внимание к вопросу о возможном использовании ядерного оружия на модификации F-16 Глава Министерства иностранных дел России, Сергей Лавров, предоставил свои комментарии относительно текущей ситуации в конфликте на Украине. В рамках своего выступления, опубликованного на официальном сайте ведомства, Лавров подчеркнул важность данной проблемы и выразил обеспокоенность по поводу возможного продолжения эскалации со стороны Запада. Он отметил, что это могло бы произойти в связи с поставками украинским Вооруженным силам (ВСУ) истребителей F-16. Об этом пишет "RB Новости".Во время своего визита на 201-ю российскую военную базу в Таджикистане, Лавров привлек внимание к вопросу о возможном использовании ядерного оружия на модификации F-16. Он подчеркнул, что стороны должны осознавать эту реальность и понимать, что существует потенциальная угроза военным стратегам и планировщикам. По его мнению, недостаточное осознание таких последствий может иметь серьезные негативные последствия для всех участников конфликта.Эти заявления Лаврова подчеркивают серьезность обстановки на Украине и необходимость в поиске дипломатического решения, которое могло бы привести к урегулированию конфликта. Он призвал все заинтересованные стороны проявлять ответственность и стремиться к мирному и устойчивому разрешению конфликта на основе диалога и согласия. Такое решение позволило бы избежать потенциальных негативных последствий и смягчить напряженность в регионе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

В России предупредили о готовности Запада продолжить эскалацию

Лавров предупредил об эскалации конфликта на Украине из-за поставок ВСУ истребителей F-16
Источник фото: Фото редакции

6 июня - Yakutsk.ru. Во время своего визита на 201-ю российскую военную базу в Таджикистане, Лавров привлек внимание к вопросу о возможном использовании ядерного оружия на модификации F-16

Глава Министерства иностранных дел России, Сергей Лавров, предоставил свои комментарии относительно текущей ситуации в конфликте на Украине. В рамках своего выступления, опубликованного на официальном сайте ведомства, Лавров подчеркнул важность данной проблемы и выразил обеспокоенность по поводу возможного продолжения эскалации со стороны Запада. Он отметил, что это могло бы произойти в связи с поставками украинским Вооруженным силам (ВСУ) истребителей F-16. Об этом пишет "RB Новости".

Источник фото: Фото редакции

Во время своего визита на 201-ю российскую военную базу в Таджикистане, Лавров привлек внимание к вопросу о возможном использовании ядерного оружия на модификации F-16. Он подчеркнул, что стороны должны осознавать эту реальность и понимать, что существует потенциальная угроза военным стратегам и планировщикам. По его мнению, недостаточное осознание таких последствий может иметь серьезные негативные последствия для всех участников конфликта.

Источник фото: Фото редакции

Эти заявления Лаврова подчеркивают серьезность обстановки на Украине и необходимость в поиске дипломатического решения, которое могло бы привести к урегулированию конфликта. Он призвал все заинтересованные стороны проявлять ответственность и стремиться к мирному и устойчивому разрешению конфликта на основе диалога и согласия. Такое решение позволило бы избежать потенциальных негативных последствий и смягчить напряженность в регионе.

Для вас пишет: Алексей Бондарев