Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230606/360118/
Банк «Хоум Кредит» ждет ребрендинг
Банк «Хоум Кредит» ждет ребрендинг | 06.06.2023 | Yakutsk.ru
Банк «Хоум Кредит» ждет ребрендинг
6 июня - Yakutsk.ru. Официальное заявление о переименовании Банка «Хоум Кредит» в Хоум Банк с 1 июля 2023 года вызвало широкий резонанс в финансовой индустрии
20230606T0032
20230611T0040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/66/66053/1200.webp
6 июня - Yakutsk.ru. Официальное заявление о переименовании Банка «Хоум Кредит» в Хоум Банк с 1 июля 2023 года вызвало широкий резонанс в финансовой индустрии Изменение названия призвано избежать путаницы и избирательных ассоциаций с чешской компанией Home Credit B.V., которая ранее была акционером банка. Согласно источникам, близким к кредитной организации, решение о смене бренда было принято в свете стратегических перспектив и планов развития компании. Об этом пишет "РБК".Официальный представитель Хоум Банка подтвердил, что новое название будет соответствовать неформальной народной номенклатуре, которой клиенты долгое время называли банк. Кроме того, представитель отметил, что цветовая гамма, характерная для Хоум Кредита, останется прежней, но название будет представлено кириллицей.Переход к новому бренду подразумевает не только изменение физических вывесок и документации, но и изменения в визуальной и рекламной концепции банка. Хоум Банк будет стремиться акцентировать внимание на своей уникальности и разнообразных банковских услугах, которые предлагает своим клиентам.Это ребрендинговое решение вызывает интерес исследователей рынка, которые внимательно наблюдают за развитием финансовой сферы. Многие считают, что переименование отражает стремление Хоум Банка к укреплению своей позиции на рынке и созданию собственной уникальной идентичности. Несомненно, это решение станет фокусом внимания в ближайшие месяцы, и многие будут следить за реакцией клиентов и рынка на новый образ Хоум Банка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Банк «Хоум Кредит» ждет ребрендинг

АБН: «Хоум Кредит» после ухода иностранных акционеров изменит название на Хоум Банк
Источник фото: Фото редакции

6 июня - Yakutsk.ru. Официальное заявление о переименовании Банка «Хоум Кредит» в Хоум Банк с 1 июля 2023 года вызвало широкий резонанс в финансовой индустрии

Изменение названия призвано избежать путаницы и избирательных ассоциаций с чешской компанией Home Credit B.V., которая ранее была акционером банка. Согласно источникам, близким к кредитной организации, решение о смене бренда было принято в свете стратегических перспектив и планов развития компании. Об этом пишет "РБК".

Источник фото: Фото редакции

Официальный представитель Хоум Банка подтвердил, что новое название будет соответствовать неформальной народной номенклатуре, которой клиенты долгое время называли банк. Кроме того, представитель отметил, что цветовая гамма, характерная для Хоум Кредита, останется прежней, но название будет представлено кириллицей.

Переход к новому бренду подразумевает не только изменение физических вывесок и документации, но и изменения в визуальной и рекламной концепции банка. Хоум Банк будет стремиться акцентировать внимание на своей уникальности и разнообразных банковских услугах, которые предлагает своим клиентам.

Это ребрендинговое решение вызывает интерес исследователей рынка, которые внимательно наблюдают за развитием финансовой сферы. Многие считают, что переименование отражает стремление Хоум Банка к укреплению своей позиции на рынке и созданию собственной уникальной идентичности. Несомненно, это решение станет фокусом внимания в ближайшие месяцы, и многие будут следить за реакцией клиентов и рынка на новый образ Хоум Банка.

Для вас пишет: Артем Гапоненко