Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230606/360795/
Опубликована оперативная сводка МО РФ по ситуации на линии соприкосновения в Донбассе
Опубликована оперативная сводка МО РФ по ситуации на линии соприкосновения в Донбассе | 06.06.2023 | Yakutsk.ru
Опубликована оперативная сводка МО РФ по ситуации на линии соприкосновения в Донбассе
6 июня - Yakutsk.ru. Российские войска успешно отражают попытки ВС Украины наступать на трех направлениях линии соприкосновения в ДНР и ЛНР
20230606T1806
20230611T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/23/23004/1200.webp
6 июня - Yakutsk.ru. Российские войска успешно отражают попытки ВС Украины наступать на трех направлениях линии соприкосновения в ДНР и ЛНР По информации издания "Русская весна" в телеграм-канале "Операция Z", во вторник вечером, 6 июня, в оборонном ведомстве Российской Федерации проинформировали о ситуации в зоне активных боевых действий. Согласно сводки Минобороны, российские войска достаточно слаженно и профессионально отрабатывают вражеские позиции на всех участках линии соприкосновения. Так, на Купянском направлении боевая авиация ВКС РФ и артиллерийские расчеты «Западной» группировки войск уничтожили вооруженные формирования украинской армии в окрестностях населенных пунктов Новомлынск, Кисловка Харьковской области и Розовка. В результате успешных операций были ликвидированы около сорока боевиков ВСУ, а также три спецавтомобиля и три установки реактивной системы залпового огня «Град». На Красно-Лиманском направлении подразделения российских войск группировки «Центр» нанесли авиационные и артиллерийские удары по местам скопления неонацистов украинской армии в районах поселений Кузьмино и Торское. На данном участке боевых действий уничтожены до 60 боевиков армии Зеленского, по две единицы техники и пикапов, а также самоходная артиллерийская установка «Гвоздика» и гаубицы «Мста-Б» и Д-30. Под Херсоном ВС РФ ликвидировали более 25 боевиков ВС Украины, два пикапа и одна САУ «Акация».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алена Варина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Опубликована оперативная сводка МО РФ по ситуации на линии соприкосновения в Донбассе

Сводка Минобороны: Армия РФ уничтожает врага на всех направлениях СВО
Источник фото: mil.ru

6 июня - Yakutsk.ru. Российские войска успешно отражают попытки ВС Украины наступать на трех направлениях линии соприкосновения в ДНР и ЛНР

По информации издания "Русская весна" в телеграм-канале "Операция Z", во вторник вечером, 6 июня, в оборонном ведомстве Российской Федерации проинформировали о ситуации в зоне активных боевых действий. Согласно сводки Минобороны, российские войска достаточно слаженно и профессионально отрабатывают вражеские позиции на всех участках линии соприкосновения.

Источник фото: Фото редакции

Так, на Купянском направлении боевая авиация ВКС РФ и артиллерийские расчеты «Западной» группировки войск уничтожили вооруженные формирования украинской армии в окрестностях населенных пунктов Новомлынск, Кисловка Харьковской области и Розовка. В результате успешных операций были ликвидированы около сорока боевиков ВСУ, а также три спецавтомобиля и три установки реактивной системы залпового огня «Град».

Источник фото: mil.ru

На Красно-Лиманском направлении подразделения российских войск группировки «Центр» нанесли авиационные и артиллерийские удары по местам скопления неонацистов украинской армии в районах поселений Кузьмино и Торское. На данном участке боевых действий уничтожены до 60 боевиков армии Зеленского, по две единицы техники и пикапов, а также самоходная артиллерийская установка «Гвоздика» и гаубицы «Мста-Б» и Д-30.

Под Херсоном ВС РФ ликвидировали более 25 боевиков ВС Украины, два пикапа и одна САУ «Акация».

Для вас пишет: Алена Варина