Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230606/361029/
Самарец выпил сидр и потерял зрение на сутки
Самарец выпил сидр и потерял зрение на сутки | 06.06.2023 | Yakutsk.ru
Самарец выпил сидр и потерял зрение на сутки
6 июня - Yakutsk.ru. По словам самого пострадавшего, на следующий день после употребления этого напитка у него начались признаки отравления, и, что ещё более тревожно, на его глазах появилась непрозрачная пелена, лишившая его способности видеть
20230606T2303
20230611T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/0/972/1200.webp
6 июня - Yakutsk.ru. По словам самого пострадавшего, на следующий день после употребления этого напитка у него начались признаки отравления, и, что ещё более тревожно, на его глазах появилась непрозрачная пелена, лишившая его способности видеть История, связанная с российским мужчиной в возрасте 40 лет из города Самары, вызывает серьезное беспокойство и привлекает широкое внимание общественности. В результате употребления полтора литра напитка под названием "Мистер Сидр", этот мужчина оказался лишен зрения на целые сутки. Событие, подробности которого описаны в видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале «RT на русском», вызывает немало вопросов и вызывает тревогу по поводу безопасности потребления таких продуктов. Об этом пишет "Аргументы и Факты".По словам самого пострадавшего, на следующий день после употребления этого напитка у него начались признаки отравления, и, что ещё более тревожно, на его глазах появилась непрозрачная пелена, лишившая его способности видеть. Ситуация вынудила его обратиться за медицинской помощью, и он был госпитализирован для дальнейшего лечения.Подобные случаи вызывают волнение и настораживают, поскольку они подчёркивают необходимость тщательного контроля и надзора за качеством продуктов, доступных на рынке. Важно, чтобы вся продукция, предлагаемая потребителям, проходила необходимые проверки и соответствовала высоким стандартам безопасности. Такие инциденты также подчёркивают важность осведомлённости общественности о потенциальных рисках и предупреждении о возможных опасностях, связанных с употреблением определённых продуктов.Уверены, что ответственные органы и службы приступят к расследованию данного случая, чтобы выяснить причины такого неблагоприятного исхода и предпринять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Безопасность граждан должна быть приоритетом, и она зависит от эффективной системы контроля качества продуктов и надлежащего информирования потребителей о потенциальных рисках.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Самарец выпил сидр и потерял зрение на сутки

«АиФ»: Житель Самары выпил полтора литра сидра и потерял зрение на сутки
Источник фото: Фото редакции

6 июня - Yakutsk.ru. По словам самого пострадавшего, на следующий день после употребления этого напитка у него начались признаки отравления, и, что ещё более тревожно, на его глазах появилась непрозрачная пелена, лишившая его способности видеть

История, связанная с российским мужчиной в возрасте 40 лет из города Самары, вызывает серьезное беспокойство и привлекает широкое внимание общественности. В результате употребления полтора литра напитка под названием "Мистер Сидр", этот мужчина оказался лишен зрения на целые сутки. Событие, подробности которого описаны в видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале «RT на русском», вызывает немало вопросов и вызывает тревогу по поводу безопасности потребления таких продуктов. Об этом пишет "Аргументы и Факты".

Источник фото: Фото редакции

По словам самого пострадавшего, на следующий день после употребления этого напитка у него начались признаки отравления, и, что ещё более тревожно, на его глазах появилась непрозрачная пелена, лишившая его способности видеть. Ситуация вынудила его обратиться за медицинской помощью, и он был госпитализирован для дальнейшего лечения.

Подобные случаи вызывают волнение и настораживают, поскольку они подчёркивают необходимость тщательного контроля и надзора за качеством продуктов, доступных на рынке. Важно, чтобы вся продукция, предлагаемая потребителям, проходила необходимые проверки и соответствовала высоким стандартам безопасности. Такие инциденты также подчёркивают важность осведомлённости общественности о потенциальных рисках и предупреждении о возможных опасностях, связанных с употреблением определённых продуктов.

Источник фото: Фото редакции

Уверены, что ответственные органы и службы приступят к расследованию данного случая, чтобы выяснить причины такого неблагоприятного исхода и предпринять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Безопасность граждан должна быть приоритетом, и она зависит от эффективной системы контроля качества продуктов и надлежащего информирования потребителей о потенциальных рисках.

Для вас пишет: Алексей Бондарев