Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/361730/
Трое россиян изнасиловали жену своего соседа
Трое россиян изнасиловали жену своего соседа | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
Трое россиян изнасиловали жену своего соседа
7 июня - Yakutsk.ru. После того, как трое мужчин напали на своего соседа и его супругу, преступники затем убежали в соседнюю квартиру, принадлежащую одному из них
20230607T1723
20230612T1730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/10/10429/1200.webp
7 июня - Yakutsk.ru. После того, как трое мужчин напали на своего соседа и его супругу, преступники затем убежали в соседнюю квартиру, принадлежащую одному из них Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области официально сообщило о задержании трех мужчин, которых подозревают в жестоком изнасиловании 35-летней женщины. Этот ужасный инцидент произошел 5 июня в Богородском городском округе во время совместного распития спиртных напитков.По предварительным данным, трое мужчин напали на своего соседа и его супругу, которую после избиения изнасиловали. Преступники затем убежали в квартиру, принадлежащую одному из них. Пострадавшие немедленно вызвали правоохранительные органы на место происшествия.Отмечается, что сотрудниками Росгвардии были задержаны злоумышленники, подозреваемые в этом преступлении. Следственные органы приступили к проведению расследования данного случая. Детали произошедшего пока оставлены под секретом в целях сохранения конфиденциальности и неприкосновенности пострадавших. Представители Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области уточнили, что в настоящий момент активно проводятся следственные действия в рамках данного уголовного дела. Их целью является полное установление обстоятельств произошедшего.В рамках расследования уже были проведены ряд важных мероприятий. Был осуществлен осмотр места происшествия, что позволяет получить важные следственные данные и собрать необходимые улики. Кроме того, проведены допросы свидетелей и участников инцидента, а также проведен обыск в квартире одного из задержанных. Важным этапом расследования является назначение экспертиз по изъятым образцам и предметам, что поможет установить дополнительные факты и обнаружить связи между участниками преступления.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Петрова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Трое россиян изнасиловали жену своего соседа

АМ: Трое нетрезвых мужчин изнасиловали соседку и избили ее мужа в Богородском горокруге
Источник фото: Фото редакции

7 июня - Yakutsk.ru. После того, как трое мужчин напали на своего соседа и его супругу, преступники затем убежали в соседнюю квартиру, принадлежащую одному из них

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области официально сообщило о задержании трех мужчин, которых подозревают в жестоком изнасиловании 35-летней женщины. Этот ужасный инцидент произошел 5 июня в Богородском городском округе во время совместного распития спиртных напитков.

По предварительным данным, трое мужчин напали на своего соседа и его супругу, которую после избиения изнасиловали. Преступники затем убежали в квартиру, принадлежащую одному из них. Пострадавшие немедленно вызвали правоохранительные органы на место происшествия.

Отмечается, что сотрудниками Росгвардии были задержаны злоумышленники, подозреваемые в этом преступлении. Следственные органы приступили к проведению расследования данного случая. Детали произошедшего пока оставлены под секретом в целях сохранения конфиденциальности и неприкосновенности пострадавших.

Представители Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области уточнили, что в настоящий момент активно проводятся следственные действия в рамках данного уголовного дела. Их целью является полное установление обстоятельств произошедшего.

Источник фото: Фото редакции

В рамках расследования уже были проведены ряд важных мероприятий. Был осуществлен осмотр места происшествия, что позволяет получить важные следственные данные и собрать необходимые улики. Кроме того, проведены допросы свидетелей и участников инцидента, а также проведен обыск в квартире одного из задержанных. Важным этапом расследования является назначение экспертиз по изъятым образцам и предметам, что поможет установить дополнительные факты и обнаружить связи между участниками преступления.

Для вас пишет: Елена Петрова