Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230607/362012/
Чудом спаслись: животные в затопленной Корсунке смогли выжить
Чудом спаслись: животные в затопленной Корсунке смогли выжить | 07.06.2023 | Yakutsk.ru
Чудом спаслись: животные в затопленной Корсунке смогли выжить
7 июня - Yakutsk.ru. В результате этой стихии множество драгоценных существ, являющихся домашним скотом, несчастным образом погибли, оставив в сердцах людей тяжелый груз горя и потери
20230607T2304
20230612T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/66/66079/1200.webp
7 июня - Yakutsk.ru. В результате этой стихии множество драгоценных существ, являющихся домашним скотом, несчастным образом погибли, оставив в сердцах людей тяжелый груз горя и потери В затопленном населенном пункте Корсунка, охваченном невероятным потоком разрушительных вод, вызванных катастрофой на Каховской Гидроэлектростанции, произошло непоправимое бедствие. В результате этой стихии множество драгоценных существ, являющихся домашним скотом, несчастным образом погибли, оставив в сердцах людей тяжелый груз горя и потери. Информацию об этом несчастном случае передает известное издание "Аргументы и факты", стремящееся донести до общественности правдивую картину происшедшего.Однако, в этом мрачном сюжете существует источник надежды и волшебства, просочившийся сквозь пелену трагедии. История о счастливом спасении части домашних любимцев, которую поведал нам источник, заставляет нас поверить в чудеса и силу выживания. Среди разрушений и безысходности удивительным образом удалось сохранить жизнь целому стаду свиней, когда они, преодолевая все трудности, добрались на крышу сарая.Сердце владельца этих животных наполнилось смешанными чувствами, когда он выходил из своего разрушенного дома и взглянул на то, что предстало перед его глазами. Там, на той самой крыше, сидели его преданные свиньи, чудесным образом сумевшие перебраться на безопасное убежище. Это нечто невероятное! Хозяин животных не мог скрыть своего изумления и радости от увиденного.Он сделал комментарий, проливающий свет на это удивительное происшествие: "Когда я покидал свой дом, я обернулся и, смущенно пристально глядя, увидел, как мои верные свиньи уютно разместились на крыше. Им удалось заплыть туда, сами, без чьей-либо помощи. Оказывается, они обладают потрясающим умением плавать в воде".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Чудом спаслись: животные в затопленной Корсунке смогли выжить

В затопленной Корсунке чудом спаслось стадо свиней, заплывших на сарай
Источник фото: Фото редакции

7 июня - Yakutsk.ru. В результате этой стихии множество драгоценных существ, являющихся домашним скотом, несчастным образом погибли, оставив в сердцах людей тяжелый груз горя и потери

В затопленном населенном пункте Корсунка, охваченном невероятным потоком разрушительных вод, вызванных катастрофой на Каховской Гидроэлектростанции, произошло непоправимое бедствие. В результате этой стихии множество драгоценных существ, являющихся домашним скотом, несчастным образом погибли, оставив в сердцах людей тяжелый груз горя и потери. Информацию об этом несчастном случае передает известное издание "Аргументы и факты", стремящееся донести до общественности правдивую картину происшедшего.

Источник фото: Фото редакции

Однако, в этом мрачном сюжете существует источник надежды и волшебства, просочившийся сквозь пелену трагедии. История о счастливом спасении части домашних любимцев, которую поведал нам источник, заставляет нас поверить в чудеса и силу выживания. Среди разрушений и безысходности удивительным образом удалось сохранить жизнь целому стаду свиней, когда они, преодолевая все трудности, добрались на крышу сарая.

Сердце владельца этих животных наполнилось смешанными чувствами, когда он выходил из своего разрушенного дома и взглянул на то, что предстало перед его глазами. Там, на той самой крыше, сидели его преданные свиньи, чудесным образом сумевшие перебраться на безопасное убежище. Это нечто невероятное! Хозяин животных не мог скрыть своего изумления и радости от увиденного.

Источник фото: Фото редакции

Он сделал комментарий, проливающий свет на это удивительное происшествие: "Когда я покидал свой дом, я обернулся и, смущенно пристально глядя, увидел, как мои верные свиньи уютно разместились на крыше. Им удалось заплыть туда, сами, без чьей-либо помощи. Оказывается, они обладают потрясающим умением плавать в воде".

Для вас пишет: Алексей Бондарев