Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362316/
Тодоренко рассказала о материнских буднях
Тодоренко рассказала о материнских буднях | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Тодоренко рассказала о материнских буднях
8 июня - Yakutsk.ru. Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как ей удается совмещать постоянные рабочие перелеты с воспитанием двоих сыновей
20230608T1103
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как ей удается совмещать постоянные рабочие перелеты с воспитанием двоих сыновей Как сообщает Вокруг.ТВ, общественность не раз критиковала девушку за её попытки совместить несколько сфер жизни. Она не раз признавалась, что понимает потребности своего организма, но заявляет, что порой не может не принять интересное для неё рабочее предложение. В соцсетях она рассказала, что сейчас большую часть времени проводит на съемках в Белоруссии. Поэтому не всегда может брать с собой младшего сына, который сейчас находится на грудном вскармливании. Артистка признается, что её порой приходится бежать со съемочной площадки в чём есть, чтобы успеть на самолет к семье. Тодоренко добавила, что ей не жалко сил и средств, ради встречи с детьми. «Не могу дождаться, когда же я увижу деток. Хочется им угодить, хочется достать звездочку с неба, дать все лучшее сразу», — писала Регина. Телеведущая не раз упоминала о том, что стремится стать самой лучшей матерью. Девушка заявляла, что готова многим пожертвовать, чтобы быть уверенной в том, что её дети по-настоящему счастливы. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Тодоренко рассказала о материнских буднях

Тодоренко призналась, что идет на жертвы ради своих сыновей

8 июня - Yakutsk.ru. Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как ей удается совмещать постоянные рабочие перелеты с воспитанием двоих сыновей

Как сообщает Вокруг.ТВ, общественность не раз критиковала девушку за её попытки совместить несколько сфер жизни. Она не раз признавалась, что понимает потребности своего организма, но заявляет, что порой не может не принять интересное для неё рабочее предложение. В соцсетях она рассказала, что сейчас большую часть времени проводит на съемках в Белоруссии. Поэтому не всегда может брать с собой младшего сына, который сейчас находится на грудном вскармливании. Артистка признается, что её порой приходится бежать со съемочной площадки в чём есть, чтобы успеть на самолет к семье. Тодоренко добавила, что ей не жалко сил и средств, ради встречи с детьми. 

«Не могу дождаться, когда же я увижу деток. Хочется им угодить, хочется достать звездочку с неба, дать все лучшее сразу», — писала Регина. 

Телеведущая не раз упоминала о том, что стремится стать самой лучшей матерью. Девушка заявляла, что готова многим пожертвовать, чтобы быть уверенной в том, что её дети по-настоящему счастливы. 

Для вас пишет: Нина Шапина