Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362527/
Сражение цен на роскошные острова: Сейшелы против Мальдив - кто вышел победителем
Сражение цен на роскошные острова: Сейшелы против Мальдив - кто вышел победителем | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Сражение цен на роскошные острова: Сейшелы против Мальдив - кто вышел победителем
8 июня - Yakutsk.ru. Цены на туры на Сейшелы стали более доступными для российских туристов и в настоящее время они ниже, чем на Мальдивские острова
20230608T1448
20230615T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 июня - Yakutsk.ru. Цены на туры на Сейшелы стали более доступными для российских туристов и в настоящее время они ниже, чем на Мальдивские острова Об этом сообщают эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР). Интересно отметить, что разница в стоимости прямых перелетов в Маэ и Мале составляет около 30%, в пользу Сейшел. Таким образом, поездка на Сейшелы стала более привлекательным вариантом для российских туристов, с учетом доступности цен на туры и перелеты.Согласно данным Национального бюро статистики Сейшельских островов, количество российских туристов на Сейшелах почти к концу мая 2023 года составило около 16,5 тысячи человек, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 16%. Российский рынок занимает третье место по общему числу туристических прибытий в текущем году, составляя 10% от общего объема. Это объясняется наличием прямых регулярных рейсов из Москвы в Маэ, где «Аэрофлот» осуществляет два рейса в неделю, по средам и субботам. Стоимость билетов с багажом на одного пассажира составляет от 37 тысяч рублей в одну сторону и 64 тысячи рублей в обе стороны. В то же время, на Мальдивские острова в этот же период авиабилеты на рейсы «Аэрофлота» обходятся не менее чем в 90 тысяч рублей в обе стороны на одного пассажира. Такие факторы, как доступность цен на билеты и регулярные рейсы, способствуют спросу российских туристов на поездки на Сейшельские острова.Сейшелы - это группа островов, расположенных в Индийском океане, к востоку от континента Африки. Они являются одной из популярных туристических достопримечательностей благодаря своим красивым пляжам, коралловым рифам и обилию экзотической флоры и фауны. Сейшелы привлекают туристов своими роскошными курортами, возможностями для дайвинга, сноркелинга, серфинга и других видов активного отдыха. Они также славятся своими морскими заповедниками и национальными парками, где можно встретить уникальные виды растений и животных.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мирослава Пегова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Сражение цен на роскошные острова: Сейшелы против Мальдив - кто вышел победителем

Цены на роскошные острова для российских туристов столкнулись, объявлен победитель

8 июня - Yakutsk.ru. Цены на туры на Сейшелы стали более доступными для российских туристов и в настоящее время они ниже, чем на Мальдивские острова

Об этом сообщают эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР). Интересно отметить, что разница в стоимости прямых перелетов в Маэ и Мале составляет около 30%, в пользу Сейшел. Таким образом, поездка на Сейшелы стала более привлекательным вариантом для российских туристов, с учетом доступности цен на туры и перелеты.

Согласно данным Национального бюро статистики Сейшельских островов, количество российских туристов на Сейшелах почти к концу мая 2023 года составило около 16,5 тысячи человек, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 16%.

Российский рынок занимает третье место по общему числу туристических прибытий в текущем году, составляя 10% от общего объема. Это объясняется наличием прямых регулярных рейсов из Москвы в Маэ, где «Аэрофлот» осуществляет два рейса в неделю, по средам и субботам. Стоимость билетов с багажом на одного пассажира составляет от 37 тысяч рублей в одну сторону и 64 тысячи рублей в обе стороны.

В то же время, на Мальдивские острова в этот же период авиабилеты на рейсы «Аэрофлота» обходятся не менее чем в 90 тысяч рублей в обе стороны на одного пассажира. Такие факторы, как доступность цен на билеты и регулярные рейсы, способствуют спросу российских туристов на поездки на Сейшельские острова.

Сейшелы - это группа островов, расположенных в Индийском океане, к востоку от континента Африки. Они являются одной из популярных туристических достопримечательностей благодаря своим красивым пляжам, коралловым рифам и обилию экзотической флоры и фауны. Сейшелы привлекают туристов своими роскошными курортами, возможностями для дайвинга, сноркелинга, серфинга и других видов активного отдыха. Они также славятся своими морскими заповедниками и национальными парками, где можно встретить уникальные виды растений и животных.

Для вас пишет: Мирослава Пегова