Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362723/
«Ты меня предала!»: Мария Погребняк разругалась с Натальей Бардо
«Ты меня предала!»: Мария Погребняк разругалась с Натальей Бардо | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
«Ты меня предала!»: Мария Погребняк разругалась с Натальей Бардо
8 июня - Yakutsk.ru. Перед битвой за места в финале проекта в звездном лагере произошел скандал: все находятся под напряжением, и даже небольшое недопонимание может вылиться в большую ссору
20230608T1928
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/10/10018/1200.webp
8 июня - Yakutsk.ru. Перед битвой за места в финале проекта в звездном лагере произошел скандал: все находятся под напряжением, и даже небольшое недопонимание может вылиться в большую ссору Спальня, где живут участники проекта, оказалась местом, где разразилась вспышка эмоций. Насколько серьезна эта ситуация, и что подумал об этом проектный организатор? Эксклюзивное видео, опубликованное в редакции VOICE, наверняка вызовет оживленный интерес у тех, кто следит за участниками проекта. В видео можно увидеть, как жена известного футболиста Павла Погребняка кричала на бывшую подругу. Мария, так зовут жену Погребняка, явно была возмущена поведением актрисы Наташи Бардо.Бардо, в свою очередь, постаралась донести до своей партнерши в комедии «Ночная смена» Владимира Яглыча, что все делают это по-разному. Но, увы, разговор не был продуктивным. Погребняк не приняла объяснения и обвинила Бардо в предательстве. Мария была готова крайне жестко обо всем заявить. Она подчеркнула, что такое поведение от Наташи Бардо она никак не ожидала. Реакция жены футболиста отличалась особой эмоциональностью и глубиной оскорбления.Игорь Ознобихин также был вынужден покинуть проект за два шага до финала. Он уступил место рэперу Александру Степанову (ST). Это был еще один неожиданный поворот в этом проекте. Эвелина Бледанс, выбывшая из шоу, не осталась в стороне и высказала свое мнение о поведении Марии Погребняк. Эвелина заявила, что она переживает за боксера Дениса Лебедева, с которым успела сблизиться. Также Бледанс заявила, что Мария Бардо «окучивает» мужчин. Наконец, в проекте осталось всего четыре участника: вместе с Бардо и Погребняк за право выйти в финал борются Александр ST и Денис Лебедев. Подводя итог, можно сказать, что на проекте ведется резкая и бескомпромиссная борьба, которую ведут участники настойчиво и с огромной страстью. Все они готовы на все, чтобы победить в этом проекте и заслужить звание новых звезд Африки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

«Ты меня предала!»: Мария Погребняк разругалась с Натальей Бардо

Погребняк разругалась с Бардо перед финалом известного шоу «Новые звезды в Африке»
Источник фото: Фото редакции

8 июня - Yakutsk.ru. Перед битвой за места в финале проекта в звездном лагере произошел скандал: все находятся под напряжением, и даже небольшое недопонимание может вылиться в большую ссору

Спальня, где живут участники проекта, оказалась местом, где разразилась вспышка эмоций. Насколько серьезна эта ситуация, и что подумал об этом проектный организатор? Эксклюзивное видео, опубликованное в редакции VOICE, наверняка вызовет оживленный интерес у тех, кто следит за участниками проекта. В видео можно увидеть, как жена известного футболиста Павла Погребняка кричала на бывшую подругу. Мария, так зовут жену Погребняка, явно была возмущена поведением актрисы Наташи Бардо.

Источник фото: Фото редакции

Бардо, в свою очередь, постаралась донести до своей партнерши в комедии «Ночная смена» Владимира Яглыча, что все делают это по-разному. Но, увы, разговор не был продуктивным. Погребняк не приняла объяснения и обвинила Бардо в предательстве. Мария была готова крайне жестко обо всем заявить. Она подчеркнула, что такое поведение от Наташи Бардо она никак не ожидала. Реакция жены футболиста отличалась особой эмоциональностью и глубиной оскорбления.

Источник фото: Фото редакции

Игорь Ознобихин также был вынужден покинуть проект за два шага до финала. Он уступил место рэперу Александру Степанову (ST). Это был еще один неожиданный поворот в этом проекте. Эвелина Бледанс, выбывшая из шоу, не осталась в стороне и высказала свое мнение о поведении Марии Погребняк. Эвелина заявила, что она переживает за боксера Дениса Лебедева, с которым успела сблизиться. Также Бледанс заявила, что Мария Бардо «окучивает» мужчин. Наконец, в проекте осталось всего четыре участника: вместе с Бардо и Погребняк за право выйти в финал борются Александр ST и Денис Лебедев. Подводя итог, можно сказать, что на проекте ведется резкая и бескомпромиссная борьба, которую ведут участники настойчиво и с огромной страстью. Все они готовы на все, чтобы победить в этом проекте и заслужить звание новых звезд Африки.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв