Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230608/362796/
Максим Деменко: «Аякс» — интересный вариант для Сперцяна
Максим Деменко: «Аякс» — интересный вариант для Сперцяна | 08.06.2023 | Yakutsk.ru
Максим Деменко: «Аякс» — интересный вариант для Сперцяна
8 июня - Yakutsk.ru. В последние годы трансферный рынок футбола зашкаливает своей активностью: каждое лето богатейшие клубы мира тратят миллиарды долларов на покупку игроков из разных частей света
20230608T2018
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22919/1200.webp
8 июня - Yakutsk.ru. В последние годы трансферный рынок футбола зашкаливает своей активностью: каждое лето богатейшие клубы мира тратят миллиарды долларов на покупку игроков из разных частей света Разговоры о возможных переходах круглый год — это уже давно стало нормой для футбольного сообщества. Но сохранятся ли такие рекорды и в будущем? Все ли будет так, как сейчас? Максим Деменко недавно дал интервью «РБ Спорт», в котором обсудил возможный переход Эдуарда Сперцяна в «Аякс». Некоторые эксперты считают, что это было бы отличным решением для молодого футболиста, который настолько хорошо себя показал в «Краснодаре». Но, как говорится, дьявол кроется в деталях. Чего же на самом деле хочет Сперцян?Возможно, ему хотелось бы еще погостить в «Краснодаре», чтобы принять участие в европейских турнирах. Но, с другой стороны, возможность перейти в такую знаменитую команду, как «Аякс», может быть для него слишком привлекательной, чтобы ее упустить. Как он будет решать этот вопрос, пока не совсем понятно. Однако, при всех этих размышлениях, нельзя не отметить, что Эдуард Сперцян действительно яркий футболист, которому есть чем гордиться. В прошлом сезоне он стал лучшим полузащитником команды и успел забить 14 мячей и отдать 13 результативных передач. Это прекрасные результаты для такого юного спортсмена.Тем не менее, Максим Деменко верит, что все будет зависеть от уровня. Если «Аякс» действительно заинтересуется Сперцяном и он получит возможность выступать в такой знаменитой команде, это будет шансом его карьеры. Но, несмотря на это, нельзя забывать о том, что сейчас в футбольном мире очень сильная конкуренция, и без серьезной работы и тренировок достичь вершины практически невозможно. Так что же будет дальше? Узнаем ли мы, куда отправится Эдуард Сперцян в следующем сезоне? Или он останется в «Краснодаре», чтобы добиться еще больших результатов в составе своей команды? Ответы на эти вопросы мы узнаем скоро.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Максим Деменко: «Аякс» — интересный вариант для Сперцяна

Максим Деменко считает «Аякс» интересным вариантом для Сперцяна
Источник фото: Фото редакции

8 июня - Yakutsk.ru. В последние годы трансферный рынок футбола зашкаливает своей активностью: каждое лето богатейшие клубы мира тратят миллиарды долларов на покупку игроков из разных частей света

Разговоры о возможных переходах круглый год — это уже давно стало нормой для футбольного сообщества. Но сохранятся ли такие рекорды и в будущем? Все ли будет так, как сейчас? Максим Деменко недавно дал интервью «РБ Спорт», в котором обсудил возможный переход Эдуарда Сперцяна в «Аякс». Некоторые эксперты считают, что это было бы отличным решением для молодого футболиста, который настолько хорошо себя показал в «Краснодаре». Но, как говорится, дьявол кроется в деталях. Чего же на самом деле хочет Сперцян?

Источник фото: Фото редакции

Возможно, ему хотелось бы еще погостить в «Краснодаре», чтобы принять участие в европейских турнирах. Но, с другой стороны, возможность перейти в такую знаменитую команду, как «Аякс», может быть для него слишком привлекательной, чтобы ее упустить. Как он будет решать этот вопрос, пока не совсем понятно. Однако, при всех этих размышлениях, нельзя не отметить, что Эдуард Сперцян действительно яркий футболист, которому есть чем гордиться. В прошлом сезоне он стал лучшим полузащитником команды и успел забить 14 мячей и отдать 13 результативных передач. Это прекрасные результаты для такого юного спортсмена.

Источник фото: Фото редакции

Тем не менее, Максим Деменко верит, что все будет зависеть от уровня. Если «Аякс» действительно заинтересуется Сперцяном и он получит возможность выступать в такой знаменитой команде, это будет шансом его карьеры. Но, несмотря на это, нельзя забывать о том, что сейчас в футбольном мире очень сильная конкуренция, и без серьезной работы и тренировок достичь вершины практически невозможно. Так что же будет дальше? Узнаем ли мы, куда отправится Эдуард Сперцян в следующем сезоне? Или он останется в «Краснодаре», чтобы добиться еще больших результатов в составе своей команды? Ответы на эти вопросы мы узнаем скоро.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв