Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363109/
Жуткая история произошла в Египте: молодой парень погиб на глазах у отца
Жуткая история произошла в Египте: молодой парень погиб на глазах у отца | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Жуткая история произошла в Египте: молодой парень погиб на глазах у отца
9 июня - Yakutsk.ru. Акулы могут иметь различные размеры и формы тела, от маленьких до крупных, от тонкого до коренастого, от сплюснутого до цилиндрического, а некоторые виды акул могут быть опасны для человека
20230609T0520
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - Yakutsk.ru. Акулы могут иметь различные размеры и формы тела, от маленьких до крупных, от тонкого до коренастого, от сплюснутого до цилиндрического, а некоторые виды акул могут быть опасны для человека Российский турист Владимир П. из Архангельской области стал жертвой нападения акулы в Хургаде, что привело к его гибели. Подробности о случившемся стали известны благодаря соседям погибшего, которые рассказали телеграм-каналу «База», что Владимир умер на глазах у своего отца. Египетские власти сообщили о пойманной акуле-убийце, что должно успокоить панику на курорте, сообщает Турпром. По словам соседки погибшего, Владимир и его отец были долгосрочными туристами в Хургаде и уже несколько месяцев жили в жилом комплексе "British Resort", купив там квартиру. Однако неожиданный и трагический исход их пребывания на курорте привел к гибели молодого человека. Соседка утверждает, что Владимир кричал "папа" в момент нападения акулы, что подтверждает трагедию. Консульство РФ подтвердило, что погибший турист был 23-летним молодым человеком, проживавшим в Хургаде продолжительное время.Напомним, что в четверг произошло нападение хищника возле пляжа одного из египетских курортов - “Dream Beach”. Согласно рассказам некоторых очевидцев, турист со своей спутницей отправился плавать в достаточно глубокие воды, когда внезапно их атаковала акула. Видеозапись происшествия была зафиксирована. По словам других свидетелей, хищник приплыл прямо к берегу и утащил туриста. После случившегося египетские власти предпринимают все необходимые меры для успокоения поднявшейся паники.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Жуткая история произошла в Египте: молодой парень погиб на глазах у отца

Гражданин из РФ, растерзанный акулой в Египте, погиб на глазах у своего отца

9 июня - Yakutsk.ru. Акулы могут иметь различные размеры и формы тела, от маленьких до крупных, от тонкого до коренастого, от сплюснутого до цилиндрического, а некоторые виды акул могут быть опасны для человека

Российский турист Владимир П. из Архангельской области стал жертвой нападения акулы в Хургаде, что привело к его гибели. Подробности о случившемся стали известны благодаря соседям погибшего, которые рассказали телеграм-каналу «База», что Владимир умер на глазах у своего отца. Египетские власти сообщили о пойманной акуле-убийце, что должно успокоить панику на курорте, сообщает Турпром. По словам соседки погибшего, Владимир и его отец были долгосрочными туристами в Хургаде и уже несколько месяцев жили в жилом комплексе "British Resort", купив там квартиру. Однако неожиданный и трагический исход их пребывания на курорте привел к гибели молодого человека. Соседка утверждает, что Владимир кричал "папа" в момент нападения акулы, что подтверждает трагедию. Консульство РФ подтвердило, что погибший турист был 23-летним молодым человеком, проживавшим в Хургаде продолжительное время.

Источник фото: Фото редакции

Напомним, что в четверг произошло нападение хищника возле пляжа одного из египетских курортов - “Dream Beach”. Согласно рассказам некоторых очевидцев, турист со своей спутницей отправился плавать в достаточно глубокие воды, когда внезапно их атаковала акула. Видеозапись происшествия была зафиксирована. По словам других свидетелей, хищник приплыл прямо к берегу и утащил туриста. После случившегося египетские власти предпринимают все необходимые меры для успокоения поднявшейся паники.

Для вас пишет: Елена Шеченкова