Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363122/
Названы полезные привычки, которые могут сделать жизнь лучше
Названы полезные привычки, которые могут сделать жизнь лучше | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Названы полезные привычки, которые могут сделать жизнь лучше
9 июня - Yakutsk.ru. Польза регулярного и правильного распорядка дня давно доказана. Определенный график и полезные привычки могут улучшить качество жизни, общее самочувствие и повлиять на рабочее настроение
20230609T0606
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - Yakutsk.ru. Польза регулярного и правильного распорядка дня давно доказана. Определенный график и полезные привычки могут улучшить качество жизни, общее самочувствие и повлиять на рабочее настроение Психолог Юлия Солис в беседе с "Известиями" рассказала о самых полезных привычках, которые могут улучшить жизнь. По ее словам, нужно составить свой распорядок дня таким образом, чтобы он включал в себя здоровый сон, физическую активность и отдельное время для развлечений. Каждый день можно уделять минутку медитации и говорить себе слова благодарности: психолог утверждает, что это помогает развивать позитивное отношение к жизни. Немаловажно и проводить время с друзьями и близкими, чтобы не зацикливаться на себе и своих проблемах. Полезно будет соблюдать определенную диету. Исключать из рациона сладкое или мучное не стоит, но акцентироваться в питании нужно на более здоровые продукты.- Увеличьте потребление фруктов, овощей, полноценных злаков, белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, бобовые), а также здоровых жиров (орехи, авокадо, оливковое масло). Избегайте излишнего потребления сахара, соли и обработанных продуктов, - рекомендует специалист.Однако и психолог понимает, что ввести полезные привычки в свою жизнь тяжело. Это требует усилия и самодисциплины, а также постепенных шагов. Главное даже после ошибок и неудач возвращаться на этот путь. Ведь по итогу можно получить здоровое тело, избавиться от стресса и усилить свою продуктивность.Ранее сообщалось, что известную американку обвинили в тайном управлении сектой 18+.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Названы полезные привычки, которые могут сделать жизнь лучше

Психолог сообщила рассказала про методы, позволяющие легко понизить уровень стресса

9 июня - Yakutsk.ru. Польза регулярного и правильного распорядка дня давно доказана. Определенный график и полезные привычки могут улучшить качество жизни, общее самочувствие и повлиять на рабочее настроение

Психолог Юлия Солис в беседе с "Известиями" рассказала о самых полезных привычках, которые могут улучшить жизнь. По ее словам, нужно составить свой распорядок дня таким образом, чтобы он включал в себя здоровый сон, физическую активность и отдельное время для развлечений.

Каждый день можно уделять минутку медитации и говорить себе слова благодарности: психолог утверждает, что это помогает развивать позитивное отношение к жизни. Немаловажно и проводить время с друзьями и близкими, чтобы не зацикливаться на себе и своих проблемах.

Источник фото: Фото редакции

Полезно будет соблюдать определенную диету. Исключать из рациона сладкое или мучное не стоит, но акцентироваться в питании нужно на более здоровые продукты.

- Увеличьте потребление фруктов, овощей, полноценных злаков, белковых продуктов (мясо, рыба, яйца, бобовые), а также здоровых жиров (орехи, авокадо, оливковое масло). Избегайте излишнего потребления сахара, соли и обработанных продуктов, - рекомендует специалист.

Источник фото: Фото редакции

Однако и психолог понимает, что ввести полезные привычки в свою жизнь тяжело. Это требует усилия и самодисциплины, а также постепенных шагов. Главное даже после ошибок и неудач возвращаться на этот путь. Ведь по итогу можно получить здоровое тело, избавиться от стресса и усилить свою продуктивность.

Ранее сообщалось, что известную американку обвинили в тайном управлении сектой 18+.

Для вас пишет: Анастасия Сокова