Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363311/
После слов о поездах России Влада Лисовца певец Данко высказал свое мнение
После слов о поездах России Влада Лисовца певец Данко высказал свое мнение | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
После слов о поездах России Влада Лисовца певец Данко высказал свое мнение
9 июня - Yakutsk.ru. Российская знаменитость Данко дал комментарии на слова стилиста Владислава Лисовца об его отношении к железным дорогам России
20230609T1151
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/74/74642/1200.webp
9 июня - Yakutsk.ru. Российская знаменитость Данко дал комментарии на слова стилиста Владислава Лисовца об его отношении к железным дорогам России Недавнее заявление стилиста Владислава Лисовца вызвало бурные споры среди знаменитостей. Звезда Данко так же не стал умалчивать свое мнение. Пишет издание Телепрограмма.До этого Лисовец негативно отзывался об путешествиях на российских поездах по стране. Стилист добирался из Крыма в центральную часть России на поезде. Условия в поезде он описал «маргинальными». Везде он слышал мат и сообщил, что нет возможности купить обычную еду, когда поезд делает остановку.Иосиф Пригожин осудил его слова. Данко присоединился к обсуждению. По словам Данко, он ехал из Керчи в Москву на поезде и был удивлен. В туалете вагона был мраморный умывальник. В поездах есть душевые, все чисто, персонал приветливый."Я как раз сейчас еду на двухэтажном новом поезде. Живу в Крыму и практически три раза в месяц, если не больше, езжу на поезде. Кругом одни потребители, проблемы, везде долбят по ушам. А такая поездка для меня - это супер-вариант, возможность побыть одному, почитать книгу, посмотреть сериалы". — поделился в разговоре с Teleprogramma.pro артист.По словам артиста, поезда для него — лучший вариант поездки, который он выбирает чаще всего, потому что он может читать книги во время своего путешествия. Телеведущая Ольга Бузова часто выбирает этот вид транспорта для своих поездок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Тест авторы 1
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

После слов о поездах России Влада Лисовца певец Данко высказал свое мнение

Данко опроверг слова Лисовца о проблемах в российских поездах
Источник фото: Фото редакции

9 июня - Yakutsk.ru. Российская знаменитость Данко дал комментарии на слова стилиста Владислава Лисовца об его отношении к железным дорогам России

Недавнее заявление стилиста Владислава Лисовца вызвало бурные споры среди знаменитостей. Звезда Данко так же не стал умалчивать свое мнение. Пишет издание Телепрограмма.

До этого Лисовец негативно отзывался об путешествиях на российских поездах по стране. Стилист добирался из Крыма в центральную часть России на поезде. Условия в поезде он описал «маргинальными». Везде он слышал мат и сообщил, что нет возможности купить обычную еду, когда поезд делает остановку.

Иосиф Пригожин осудил его слова. Данко присоединился к обсуждению. По словам Данко, он ехал из Керчи в Москву на поезде и был удивлен. В туалете вагона был мраморный умывальник. В поездах есть душевые, все чисто, персонал приветливый.

Источник фото: Фото редакции

"Я как раз сейчас еду на двухэтажном новом поезде. Живу в Крыму и практически три раза в месяц, если не больше, езжу на поезде. Кругом одни потребители, проблемы, везде долбят по ушам. А такая поездка для меня - это супер-вариант, возможность побыть одному, почитать книгу, посмотреть сериалы". — поделился в разговоре с Teleprogramma.pro артист.

Источник фото: Фото редакции

По словам артиста, поезда для него — лучший вариант поездки, который он выбирает чаще всего, потому что он может читать книги во время своего путешествия. Телеведущая Ольга Бузова часто выбирает этот вид транспорта для своих поездок.

Для вас пишет: Тест авторы 1