Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230609/363657/
Дзюба заявил, что у него вымогали деньги из-за новых видео
Дзюба заявил, что у него вымогали деньги из-за новых видео | 09.06.2023 | Yakutsk.ru
Дзюба заявил, что у него вымогали деньги из-за новых видео
9 июня - Yakutsk.ru. Футбол - это один из самых популярных видов спорта в мире: сотни миллионов людей по всему миру любят смотреть и играть в эту игру, но, к сожалению, в последние годы футболисты все чаще становятся жертвами различных скандалов
20230609T1813
20230615T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/34/34491/1200.webp
9 июня - Yakutsk.ru. Футбол - это один из самых популярных видов спорта в мире: сотни миллионов людей по всему миру любят смотреть и играть в эту игру, но, к сожалению, в последние годы футболисты все чаще становятся жертвами различных скандалов Недавно в сети появилось новое интимное видео футболиста, которое распространилось в телеграм-каналах. Среди тех, кто стал жертвой распространения такой информации, оказался и нападающий московского "Локомотива" Артем Дзюба. Как только стало известно о существовании такого видео, форвард сразу же обратился к публике, чтобы остановить этот "шум". Он сказал, что эта история уже была, и он не хочет к ней возвращаться. Он проанализировал ее и сделал свои выводы. Дзюба добавил, что после появления видео он получал сообщения, в которых его вымогали деньги и угрожали. Он не знает, кто это делает и для чего, и просит всех спокойнее отнестись к этой ситуации. Об этом пишет издание Bob Soccer.Несмотря на то, что в последнее время в сети стали появляться все больше и больше скандалов с участием футболистов, Артем Дзюба не хочет думать об этом. Он заявил, что все это неинтересно ему и настоятельно просит всех относиться к этому спокойнее. Он сконцентрирован на своей карьере и собирается продолжать работать над своими достижениями в футболе. Многие почитатели футбола считают, что такие скандалы оставляют плохой отпечаток на индустрии. Они говорят о том, что профессиональные футболисты должны быть образцом для подражания для молодых поколений и что они должны вести себя с достоинством. Однако, как показывает практика, ситуация не всегда такая, какой бы мы хотели ее видеть. Иногда люди делают ошибки, но важно научиться извлекать уроки из своих ошибок и двигаться дальше.В завершении своего обращения к публике Артем Дзюба пожелал всем хорошего вечера и дня. Он сказал, что у него все хорошо и он не хочет, чтобы кто-то переживал за него. Его слова передают уверенность и показывают, что он готов справится с любыми проблемами и продолжать свой путь к успеху вместе со своей командой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Дзюба заявил, что у него вымогали деньги из-за новых видео

Скандальные интимные видео Дзюбы были записаны в 2018 году после чемпионата мира
Источник фото: Фото редакции

9 июня - Yakutsk.ru. Футбол - это один из самых популярных видов спорта в мире: сотни миллионов людей по всему миру любят смотреть и играть в эту игру, но, к сожалению, в последние годы футболисты все чаще становятся жертвами различных скандалов

Недавно в сети появилось новое интимное видео футболиста, которое распространилось в телеграм-каналах. Среди тех, кто стал жертвой распространения такой информации, оказался и нападающий московского "Локомотива" Артем Дзюба. Как только стало известно о существовании такого видео, форвард сразу же обратился к публике, чтобы остановить этот "шум". Он сказал, что эта история уже была, и он не хочет к ней возвращаться. Он проанализировал ее и сделал свои выводы. Дзюба добавил, что после появления видео он получал сообщения, в которых его вымогали деньги и угрожали. Он не знает, кто это делает и для чего, и просит всех спокойнее отнестись к этой ситуации. Об этом пишет издание Bob Soccer.

Источник фото: Фото редакции

Несмотря на то, что в последнее время в сети стали появляться все больше и больше скандалов с участием футболистов, Артем Дзюба не хочет думать об этом. Он заявил, что все это неинтересно ему и настоятельно просит всех относиться к этому спокойнее. Он сконцентрирован на своей карьере и собирается продолжать работать над своими достижениями в футболе. Многие почитатели футбола считают, что такие скандалы оставляют плохой отпечаток на индустрии. Они говорят о том, что профессиональные футболисты должны быть образцом для подражания для молодых поколений и что они должны вести себя с достоинством. Однако, как показывает практика, ситуация не всегда такая, какой бы мы хотели ее видеть. Иногда люди делают ошибки, но важно научиться извлекать уроки из своих ошибок и двигаться дальше.

Источник фото: Фото редакции

В завершении своего обращения к публике Артем Дзюба пожелал всем хорошего вечера и дня. Он сказал, что у него все хорошо и он не хочет, чтобы кто-то переживал за него. Его слова передают уверенность и показывают, что он готов справится с любыми проблемами и продолжать свой путь к успеху вместе со своей командой.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв