Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230617/371230/
Экс-игрок сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал переход Самошникова в «Локомотив»
Экс-игрок сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал переход Самошникова в «Локомотив» | 17.06.2023 | Yakutsk.ru
Экс-игрок сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал переход Самошникова в «Локомотив»
17 июня - Yakutsk.ru. Дмитрий Сенников – известный футболист, выступавший в лучших командах России, начинал карьеру в 1996 году, играя на позиции нападающего петербургской команды «Локомотив»
20230617T2358
20230622T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 июня - Yakutsk.ru. Дмитрий Сенников – известный футболист, выступавший в лучших командах России, начинал карьеру в 1996 году, играя на позиции нападающего петербургской команды «Локомотив» Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников заявил в интервью «Матч ТВ», что Илья Самошников, перешедший в «Локомотив», после выступлений в Первой лиге МЕЛБЕТ должен адаптироваться к игре на высшем уровне в Российской премьер-лиге.Говорят, что Самошников универсален. Он может играть в обороне и в центре. Клубу очень нужен такой человек, особенно после ухода из «Локомотива» Франсуа Камано. Однако пока неизвестно, выйдет ли Илья на поле в основном составе или первым сядет на скамейку запасных. В любом случае он должен бороться за свой равный статус с другими игроками. Но никто не знает, как быстро он сможет адаптироваться в РПЛ после Первой лиги. Сначала ему может быть трудно. Однако Самошников — скоростной защитник, у которого был яркий сезон в карьере, но потом он пошел на спад. Приглашение в «Локомотив» может придать ему мотивации и помочь лучше проявить себя в новом клубе.Сенников отметил, что у «Локомотива» слишком много игроков на фланговых позициях в обороне, но добавил, что команде нужны замены на позициях, которые могут заменить Тикнизяна и Ненахова в случае их травмы. В понедельник Илья Самошников покинул «Рубин» после истечения срока контракта. В прошлом сезоне он сыграл в 28 матчах чемпионата, забив два гола и четыре результативные передачи. Ранее он выступал за «Торпедо», «Велес», «Арарат» и «Шинник».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Роман Иванов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Экс-игрок сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал переход Самошникова в «Локомотив»

Футболист Сенников прокомментировал переход Самошникова в «Локомотив»

17 июня - Yakutsk.ru. Дмитрий Сенников – известный футболист, выступавший в лучших командах России, начинал карьеру в 1996 году, играя на позиции нападающего петербургской команды «Локомотив»

Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников заявил в интервью «Матч ТВ», что Илья Самошников, перешедший в «Локомотив», после выступлений в Первой лиге МЕЛБЕТ должен адаптироваться к игре на высшем уровне в Российской премьер-лиге.

Источник фото: Фото редакции

Говорят, что Самошников универсален. Он может играть в обороне и в центре. Клубу очень нужен такой человек, особенно после ухода из «Локомотива» Франсуа Камано. Однако пока неизвестно, выйдет ли Илья на поле в основном составе или первым сядет на скамейку запасных. В любом случае он должен бороться за свой равный статус с другими игроками. Но никто не знает, как быстро он сможет адаптироваться в РПЛ после Первой лиги. Сначала ему может быть трудно. Однако Самошников — скоростной защитник, у которого был яркий сезон в карьере, но потом он пошел на спад. Приглашение в «Локомотив» может придать ему мотивации и помочь лучше проявить себя в новом клубе.

Сенников отметил, что у «Локомотива» слишком много игроков на фланговых позициях в обороне, но добавил, что команде нужны замены на позициях, которые могут заменить Тикнизяна и Ненахова в случае их травмы. В понедельник Илья Самошников покинул «Рубин» после истечения срока контракта. В прошлом сезоне он сыграл в 28 матчах чемпионата, забив два гола и четыре результативные передачи. Ранее он выступал за «Торпедо», «Велес», «Арарат» и «Шинник».

Для вас пишет: Роман Иванов