Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
В матче Нидерланды — Италия Вейналдум сократил отставание
В матче Нидерланды — Италия Вейналдум сократил отставание | 18.06.2023 | Yakutsk.ru
18 июня - Yakutsk.ru. В эти минуты множество болельщиков не могут оторваться от экранов телевизоров и мониторов, следя за матчем за третье место Лиги наций УЕФА
20230618T2045
20230623T2030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. В эти минуты множество болельщиков не могут оторваться от экранов телевизоров и мониторов, следя за матчем за третье место Лиги наций УЕФА На поле стадиона «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) встречаются сборные Нидерландов и Италии, готовые бороться до конца за победу. Отправная точка для этих двух команд была идентичной, обе они являются призерами чемпионата мира и чемпионата Европы. Кто же достигнет новой победы? Пока что перевес на стороне сборной Италии, которая в данный момент лидирует со счётом 3:2 на последних минутах игры. Но всё может поменяться в любой момент, ведь возможности обеих команд нельзя недооценивать. Болельщики обеих сторон терпеливо ждут громких финальных свистков, чтобы напряжение на поле и в теле зрителей достигло своего пика. Об этом пишет Чемпионат.В концовке игры Жоржиньо Вейналдум неожиданно вернул в матч интригу, умудрился сделать счёт 2:3, после передачи Йоея Вермана. Этот гол напомнил всем зрителям, что всё ещё ничего не решено и что никто не отдаёт игру своим соперникам. Нидерланды продолжают бороться и не сдаются на протяжении всего матча, в то время, как Италия показывает себя достаточно уверенно, к тому же капитан команды, Чиро Иммобиле́, готов на любые жертвы ради победы. Первый тайм не поверг Нидерландов в уныние, они продолжали бороться за равенство, но сборная Италии оказалась сильнее: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев. Для Нидерландов была это непосильная задача, но они не сдались и продолжали бороться. Середина второго тайма была достаточно захватывающей для зрителей: на 68-й минуте атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн отквитал один мяч, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы. А что было с другими командами на пути к финалу? Нидерланды проиграли в полуфинале Хорватии со счётом 2:4 в дополнительное время. Итальянцы, в свою очередь, проиграли сборной Испании — 1:2. Сегодня, 18 июня, будет проходить грандиозный финал, в котором сойдутся национальные команды Хорватии и Испании. Начало игры — в 21:45 мск. Вспоминая о событиях матча за третье место Лиги наций УЕФА, мы можем смело заявить, что игры на высшем уровне продолжаются. Матч между сборными Нидерландов и Италии стал яркой демонстрацией спортивных достижений и эмоций в борьбе на поле. Кто же победит в финале? Остается ждать финальных свистков и надеяться, что нам подарят ещё одну эпическую игру.

Источник фото: Фото редакции

На поле стадиона «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) встречаются сборные Нидерландов и Италии, готовые бороться до конца за победу. Отправная точка для этих двух команд была идентичной, обе они являются призерами чемпионата мира и чемпионата Европы. Кто же достигнет новой победы? Пока что перевес на стороне сборной Италии, которая в данный момент лидирует со счётом 3:2 на последних минутах игры. Но всё может поменяться в любой момент, ведь возможности обеих команд нельзя недооценивать. Болельщики обеих сторон терпеливо ждут громких финальных свистков, чтобы напряжение на поле и в теле зрителей достигло своего пика. Об этом пишет Чемпионат.

В концовке игры Жоржиньо Вейналдум неожиданно вернул в матч интригу, умудрился сделать счёт 2:3, после передачи Йоея Вермана. Этот гол напомнил всем зрителям, что всё ещё ничего не решено и что никто не отдаёт игру своим соперникам. Нидерланды продолжают бороться и не сдаются на протяжении всего матча, в то время, как Италия показывает себя достаточно уверенно, к тому же капитан команды, Чиро Иммобиле́, готов на любые жертвы ради победы. Первый тайм не поверг Нидерландов в уныние, они продолжали бороться за равенство, но сборная Италии оказалась сильнее: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев. Для Нидерландов была это непосильная задача, но они не сдались и продолжали бороться.

Середина второго тайма была достаточно захватывающей для зрителей: на 68-й минуте атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн отквитал один мяч, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы. А что было с другими командами на пути к финалу? Нидерланды проиграли в полуфинале Хорватии со счётом 2:4 в дополнительное время. Итальянцы, в свою очередь, проиграли сборной Испании — 1:2. Сегодня, 18 июня, будет проходить грандиозный финал, в котором сойдутся национальные команды Хорватии и Испании. Начало игры — в 21:45 мск. Вспоминая о событиях матча за третье место Лиги наций УЕФА, мы можем смело заявить, что игры на высшем уровне продолжаются. Матч между сборными Нидерландов и Италии стал яркой демонстрацией спортивных достижений и эмоций в борьбе на поле. Кто же победит в финале? Остается ждать финальных свистков и надеяться, что нам подарят ещё одну эпическую игру.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв