Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Нидерланды – Италия: арбитр отменил гол после просмотра VAR
Нидерланды – Италия: арбитр отменил гол после просмотра VAR | 18.06.2023 | Yakutsk.ru
18 июня - Yakutsk.ru. Сегодня на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) проходит матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором сыграли сборные Нидерландов и Италии
20230618T2228
20230623T2220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. Сегодня на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) проходит матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором сыграли сборные Нидерландов и Италии Это событие привлекло внимание тысяч болельщиков со всего мира, которые живо интересовались исходом игры. Официально бригаду арбитров возглавляет Гленн Нюберг (Швеция), в то время как на поле сражались футболисты из двух сильных команд. На первом тайме сборная Италии составила двухголовое преимущество. Федерико Димарко открыл счёт на шестой минуте встречи, а на 20-й минуте Давиде Фраттези забил второй гол. Затем на 68-й минуте Стивен Бергвейн дал надежду команде Нидерландов на переворот, но уже через четыре минуты Федерико Кьеза увеличил преимущество на два гола. Во втором тайме сборная Нидерландов ответила голом, забив Ваут Вегорсту на 82-й минуте. Однако VAR установил положение вне игры, и гол не был засчитан. Об этом пишет Чемпионат.Таким образом, сборная Италии одержала победу со счётом 3:2 и заняла третье место в Лиге наций УЕФА. Сборная Нидерландов покинула турнир, проиграв в полуфинале национальной команде Хорватии со счётом 2:4 в дополнительное время, в то время как Италия проиграла сборной Испании — 1:2.Осталось немного времени до финального матча, который начнется сегодня в 21:45 мск. В нем встретятся национальные команды Хорватии и Испании. Обе команды будут биться за победу в сильнейшем противостоянии, которое украсит и добавит яркие эмоции в историю футбола. Матч пройдет на одном из лучших стадионов Европы, где поклонники мирового футбола будут болеть и получать море удовольствия от просмотра игры. Все футбольные баталии Лиги наций УЕФА, в которых участвуют лучшие команды мира, являются не просто событием, но и настоящим праздником для настоящих болельщиков.

Источник фото: Фото редакции

Это событие привлекло внимание тысяч болельщиков со всего мира, которые живо интересовались исходом игры. Официально бригаду арбитров возглавляет Гленн Нюберг (Швеция), в то время как на поле сражались футболисты из двух сильных команд. На первом тайме сборная Италии составила двухголовое преимущество. Федерико Димарко открыл счёт на шестой минуте встречи, а на 20-й минуте Давиде Фраттези забил второй гол. Затем на 68-й минуте Стивен Бергвейн дал надежду команде Нидерландов на переворот, но уже через четыре минуты Федерико Кьеза увеличил преимущество на два гола. Во втором тайме сборная Нидерландов ответила голом, забив Ваут Вегорсту на 82-й минуте. Однако VAR установил положение вне игры, и гол не был засчитан. Об этом пишет Чемпионат.

Таким образом, сборная Италии одержала победу со счётом 3:2 и заняла третье место в Лиге наций УЕФА. Сборная Нидерландов покинула турнир, проиграв в полуфинале национальной команде Хорватии со счётом 2:4 в дополнительное время, в то время как Италия проиграла сборной Испании — 1:2.

Осталось немного времени до финального матча, который начнется сегодня в 21:45 мск. В нем встретятся национальные команды Хорватии и Испании. Обе команды будут биться за победу в сильнейшем противостоянии, которое украсит и добавит яркие эмоции в историю футбола. Матч пройдет на одном из лучших стадионов Европы, где поклонники мирового футбола будут болеть и получать море удовольствия от просмотра игры. Все футбольные баталии Лиги наций УЕФА, в которых участвуют лучшие команды мира, являются не просто событием, но и настоящим праздником для настоящих болельщиков.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв