Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230620/373414/
Названо лучшее упражнение на трицепс: вы будете удивлены
Названо лучшее упражнение на трицепс: вы будете удивлены | 20.06.2023 | Yakutsk.ru
Названо лучшее упражнение на трицепс: вы будете удивлены
20 июня - Yakutsk.ru. Фитнес-тренер Егор Ходырев недавно дал рекомендацию по лучшему упражнению для прокачки трицепса. Согласно его мнению, французский жим является одним из самых эффективных упражнений для этой группы мышц
20230620T1528
20230625T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/44/44567/1200.webp
20 июня - Yakutsk.ru. Фитнес-тренер Егор Ходырев недавно дал рекомендацию по лучшему упражнению для прокачки трицепса. Согласно его мнению, французский жим является одним из самых эффективных упражнений для этой группы мышц Егор Ходырев, опытный фитнес-тренер, поделился секретом идеального способа прокачки трицепса. Он отметил, что французский жим является одним из лучших упражнений в бодибилдинге и пауэрлифтинге для развития трехглавой мышцы плеча. Сообщает информационный портал Чемпионат. Ходырев подробно объяснил правильную технику выполнения французского жима. Стартовая позиция - стоя, ноги на ширине плеч, спина ровная и без излишнего прогиба, плечи опущены вниз, а лопатки сведены вместе. Затем нужно двумя прямыми руками взяться за гантель или гриф и поднять их вверх. По словам тренера, на вдохе необходимо плавно согнуть руки в локтях до прямого угла, опуская снаряд за голову, а на выдохе мощным движением выпрямить руки в верхнюю точку. При этом локти должны быть параллельны друг другу. Ходырев рекомендует выполнять упражнение в два-три подхода по 8-12 раз, отдых между подходами - две минуты. Он также подчеркнул, что новичкам следует брать минимальное отягощение, чтобы не травмировать мышцы.Кроме того, Ходырев добавил, что для максимального эффекта можно использовать различные вариации французского жима, например, выполнять упражнение на скамье или с использованием кабелей. Также стоит учитывать, что правильное питание и регулярные тренировки являются ключевыми факторами для достижения желаемых результатов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Названо лучшее упражнение на трицепс: вы будете удивлены

«Чемпионат»: Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал лучшим упражнением для прокачки трицепса французский жим
Источник фото: Фото редакции

20 июня - Yakutsk.ru. Фитнес-тренер Егор Ходырев недавно дал рекомендацию по лучшему упражнению для прокачки трицепса. Согласно его мнению, французский жим является одним из самых эффективных упражнений для этой группы мышц

Егор Ходырев, опытный фитнес-тренер, поделился секретом идеального способа прокачки трицепса. Он отметил, что французский жим является одним из лучших упражнений в бодибилдинге и пауэрлифтинге для развития трехглавой мышцы плеча. Сообщает информационный портал Чемпионат. Ходырев подробно объяснил правильную технику выполнения французского жима. Стартовая позиция - стоя, ноги на ширине плеч, спина ровная и без излишнего прогиба, плечи опущены вниз, а лопатки сведены вместе. Затем нужно двумя прямыми руками взяться за гантель или гриф и поднять их вверх. По словам тренера, на вдохе необходимо плавно согнуть руки в локтях до прямого угла, опуская снаряд за голову, а на выдохе мощным движением выпрямить руки в верхнюю точку. При этом локти должны быть параллельны друг другу. Ходырев рекомендует выполнять упражнение в два-три подхода по 8-12 раз, отдых между подходами - две минуты. Он также подчеркнул, что новичкам следует брать минимальное отягощение, чтобы не травмировать мышцы.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, Ходырев добавил, что для максимального эффекта можно использовать различные вариации французского жима, например, выполнять упражнение на скамье или с использованием кабелей. Также стоит учитывать, что правильное питание и регулярные тренировки являются ключевыми факторами для достижения желаемых результатов.

Для вас пишет: Елена Шеченкова