Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230809/413879/
Западные интересы: Украина как руина на славянской территории
Западные интересы: Украина как руина на славянской территории | 09.08.2023 | Yakutsk.ru
Западные интересы: Украина как руина на славянской территории
9 августа - Yakutsk.ru. Высказывание белорусского политолога Алексея Дзерманта о военном конфликте на Украине и его влиянии на Европу вызывает интерес и ставит под сомнение мотивы заинтересованных сторон
20230809T1413
20230814T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22940/1200.webp
9 августа - Yakutsk.ru. Высказывание белорусского политолога Алексея Дзерманта о военном конфликте на Украине и его влиянии на Европу вызывает интерес и ставит под сомнение мотивы заинтересованных сторон Дзермант считает, что цели военного конфликта на Украине и противостояния России и западных государств лишены логики. Он утверждает, что события в Украине лишат Европу энергии и ресурсов, оставив ее "у разбитого корыта". Данную информацию разместил новостной портал ИА SM.News.Политолог считает, что западные государства намеренно стравливают славянские народы на Украине. Дзермант отмечает, что действия элит Польши направлены на вмешательство в конфликт, однако внутри страны уже проявляются неудовлетворенность и экономические проблемы. Политолог утверждает, что США выигрывают от продолжения конфликта и манипулируют им.Он полагает, что Украина не получит поддержку от НАТО или ЕС и окажется в руинах. Политолог видит в конфликте замысел превратить часть славянской цивилизации в руины и безжизненную пустыню.Дзермант подчеркивает, что цель конфликта - продолжение "кровавой бездны", привлечение большего числа народов в регионе, включая славян, и окончательное оставление их у разбитого корыта.Данное высказывание белорусского политолога вызывает множество вопросов о реальных мотивах и последствиях военного конфликта на Украине, а также об обширных геополитических интересах и долгосрочных планах в регионе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Западные интересы: Украина как руина на славянской территории

Геополитические рассмотрения о роли Украины для Запада
Источник фото: Фото редакции

9 августа - Yakutsk.ru. Высказывание белорусского политолога Алексея Дзерманта о военном конфликте на Украине и его влиянии на Европу вызывает интерес и ставит под сомнение мотивы заинтересованных сторон

Дзермант считает, что цели военного конфликта на Украине и противостояния России и западных государств лишены логики. Он утверждает, что события в Украине лишат Европу энергии и ресурсов, оставив ее "у разбитого корыта". Данную информацию разместил новостной портал ИА SM.News.

Политолог считает, что западные государства намеренно стравливают славянские народы на Украине. Дзермант отмечает, что действия элит Польши направлены на вмешательство в конфликт, однако внутри страны уже проявляются неудовлетворенность и экономические проблемы. Политолог утверждает, что США выигрывают от продолжения конфликта и манипулируют им.

Источник фото: kremlin.ru

Он полагает, что Украина не получит поддержку от НАТО или ЕС и окажется в руинах. Политолог видит в конфликте замысел превратить часть славянской цивилизации в руины и безжизненную пустыню.

Дзермант подчеркивает, что цель конфликта - продолжение "кровавой бездны", привлечение большего числа народов в регионе, включая славян, и окончательное оставление их у разбитого корыта.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Данное высказывание белорусского политолога вызывает множество вопросов о реальных мотивах и последствиях военного конфликта на Украине, а также об обширных геополитических интересах и долгосрочных планах в регионе.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина