Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230810/414845/
Позиция Дудчака: Переговоры о мирном урегулировании не следует проводить с Киевом
Позиция Дудчака: Переговоры о мирном урегулировании не следует проводить с Киевом | 10.08.2023 | Yakutsk.ru
Позиция Дудчака: Переговоры о мирном урегулировании не следует проводить с Киевом
10 августа - Yakutsk.ru. Аналитик и политолог Александр Дудчак высказал свои сомнения относительно того, что киевский режим будет готов к самостоятельному прекращению боевых действий и отказу от организации террористических актов в России
20230810T1116
20230815T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22940/1200.webp
10 августа - Yakutsk.ru. Аналитик и политолог Александр Дудчак высказал свои сомнения относительно того, что киевский режим будет готов к самостоятельному прекращению боевых действий и отказу от организации террористических актов в России В своем мнении он подчеркнул, что украинские власти не обладают достаточными полномочиями для принятия решений о мирном урегулировании. Данную информацию разместил новостной портал ИА SM.News.Дудчак также выразил свое несогласие относительно мнения заместителя главы Министерства иностранных дел России Михаила Галузина. Галузин высказался о возможности мирного урегулирования конфликта лишь при условии, что Украина прекратит боевые действия и террористические атаки. Однако Дудчак считает, что важно вести диалог не с украинскими властями, а напрямую с теми, кто стоит за ними, то есть с поддерживающими западными силами. Он утверждает, что антироссийская позиция на Украине была бы невозможной без активной поддержки со стороны Запада.Аналитик подчеркнул, что призыв Киеву прекратить военные действия и террористические акты может оказаться бессмысленным, учитывая, что украинский режим может продолжать вести боевые действия, но уже без внешней поддержки. Дудчак также выразил убеждение, что задача должна заключаться не только в политическом аспекте, но и в утрате физических, финансовых и военных способностей Украины для проведения боевых действий и терроризмаВ данном контексте Дудчак подчеркнул, что существующая позиция о мягкой силе и желание вести переговоры с Украиной могут быть неэффективными и недостаточными для достижения устойчивого мира. В заключение, он выразил свое мнение о сложности переговоров с украинским режимом, который может сохранять активность военных действий и терроризма, несмотря на политические обстоятельства.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Позиция Дудчака: Переговоры о мирном урегулировании не следует проводить с Киевом

Дудчак считает, что переговоры о мирном урегулировании следует вести не с Киевом
Источник фото: Фото редакции

10 августа - Yakutsk.ru. Аналитик и политолог Александр Дудчак высказал свои сомнения относительно того, что киевский режим будет готов к самостоятельному прекращению боевых действий и отказу от организации террористических актов в России

В своем мнении он подчеркнул, что украинские власти не обладают достаточными полномочиями для принятия решений о мирном урегулировании. Данную информацию разместил новостной портал ИА SM.News.

Дудчак также выразил свое несогласие относительно мнения заместителя главы Министерства иностранных дел России Михаила Галузина. Галузин высказался о возможности мирного урегулирования конфликта лишь при условии, что Украина прекратит боевые действия и террористические атаки.

Источник фото: Фото редакции

Однако Дудчак считает, что важно вести диалог не с украинскими властями, а напрямую с теми, кто стоит за ними, то есть с поддерживающими западными силами. Он утверждает, что антироссийская позиция на Украине была бы невозможной без активной поддержки со стороны Запада.

Аналитик подчеркнул, что призыв Киеву прекратить военные действия и террористические акты может оказаться бессмысленным, учитывая, что украинский режим может продолжать вести боевые действия, но уже без внешней поддержки. Дудчак также выразил убеждение, что задача должна заключаться не только в политическом аспекте, но и в утрате физических, финансовых и военных способностей Украины для проведения боевых действий и терроризма

Источник фото: mil.ru

В данном контексте Дудчак подчеркнул, что существующая позиция о мягкой силе и желание вести переговоры с Украиной могут быть неэффективными и недостаточными для достижения устойчивого мира.

В заключение, он выразил свое мнение о сложности переговоров с украинским режимом, который может сохранять активность военных действий и терроризма, несмотря на политические обстоятельства.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина