Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230825/431634/
Политолог Ростислав Ищенко: РФ приобрела серьезные территории в Харьковской области
Политолог Ростислав Ищенко: РФ приобрела серьезные территории в Харьковской области | 25.08.2023 | Yakutsk.ru
Политолог Ростислав Ищенко: РФ приобрела серьезные территории в Харьковской области
25 августа - Yakutsk.ru. Ростислав Ищенко заявил, что в случае потери Россией своих территорий под Харьковом, это привело бы к возникновению вселенского конфликта, однако, он отметил, что когда ситуация на самом деле обратная, все почему-то молчат и не высказывают свое мнение
20230825T1452
20230830T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.yakutsk.ru/img/22/22940/1200.webp
25 августа - Yakutsk.ru. Ростислав Ищенко заявил, что в случае потери Россией своих территорий под Харьковом, это привело бы к возникновению вселенского конфликта, однако, он отметил, что когда ситуация на самом деле обратная, все почему-то молчат и не высказывают свое мнение В течение последних ста лет англосаксы ведут непрерывный конфликт, стремясь достичь мирового господства. Из-за этого события на территории Украины не прекратятся. Ростислав Ищенко, политолог и историк, подтверждает данное утверждение, оценивая ситуацию на территории бывшей Украинской ССР. В этом регионе наша армия освобождает население и территории от киевского неонацистского режима, поддерживаемого западными странами, сообщает SM.News"Совершенно правильно. Только обратите внимание, что за это время армии, как минимум четырежды, сменили свой формат. И продолжают менять, потому что в связи с научно-техническим прогрессом меняются и принцип комплектования, и принцип обучения армий. И даже сама война меняется. Порядка 3-3,5 миллионов держал Советский Союз в 4 фронтах и одной отдельной армии на украинской территории для того, чтобы вести наступление в 1943 году. А сейчас 300 тысяч как-то хватает. Может быть, и наступление не так быстро идет, как тогда. Но и потери не такие, как тогда, а значительно меньше", - отметил Ищенко. Эксперт выражает свое удивление по поводу отсутствия информации о событиях на Харьковском направлении, где Россия совершила успешную операцию по освобождению значительных территорий от украинских нацистов. Он отмечает, что эта информационная пустота вызывает недоумение, поскольку данное событие имеет серьезное значение и заслуживает большего внимания со стороны общественности."Меня сейчас умиляет. У нас все молчат, в основном. Но если бы мы потеряли на Харьковском направлении такую территорию, которую за последний месяц приобрели в ходе наступления, то вой стоял бы вселенский, вплоть до Камчатки и Аляски. А, действительно, сейчас в наступлении приобрели серьезную территорию, скоро Купянск возьмем. Как-то все молчат. Никому не интересно. Вроде как ничего и нет, ничего не происходит", - подчеркнул политолог. Ранее Ищенко отметил, что наши бойцы активно и систематически продвигаются вперед на несколько километров, разбивая оборону противника в направлении Харькова. В то же время, ВСУ застряли на месте на южном участке линии боевого соприкосновения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Елена Шеченкова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
1200
600
true

Политолог Ростислав Ищенко: РФ приобрела серьезные территории в Харьковской области

Армия РФ освободила от ВС Украины серьезные территории на Харьковщине
Источник фото: Фото редакции

25 августа - Yakutsk.ru. Ростислав Ищенко заявил, что в случае потери Россией своих территорий под Харьковом, это привело бы к возникновению вселенского конфликта, однако, он отметил, что когда ситуация на самом деле обратная, все почему-то молчат и не высказывают свое мнение

В течение последних ста лет англосаксы ведут непрерывный конфликт, стремясь достичь мирового господства. Из-за этого события на территории Украины не прекратятся. Ростислав Ищенко, политолог и историк, подтверждает данное утверждение, оценивая ситуацию на территории бывшей Украинской ССР. В этом регионе наша армия освобождает население и территории от киевского неонацистского режима, поддерживаемого западными странами, сообщает SM.News

Источник фото: Фото редакции

"Совершенно правильно. Только обратите внимание, что за это время армии, как минимум четырежды, сменили свой формат. И продолжают менять, потому что в связи с научно-техническим прогрессом меняются и принцип комплектования, и принцип обучения армий. И даже сама война меняется. Порядка 3-3,5 миллионов держал Советский Союз в 4 фронтах и одной отдельной армии на украинской территории для того, чтобы вести наступление в 1943 году. А сейчас 300 тысяч как-то хватает. Может быть, и наступление не так быстро идет, как тогда. Но и потери не такие, как тогда, а значительно меньше", - отметил Ищенко.

Эксперт выражает свое удивление по поводу отсутствия информации о событиях на Харьковском направлении, где Россия совершила успешную операцию по освобождению значительных территорий от украинских нацистов. Он отмечает, что эта информационная пустота вызывает недоумение, поскольку данное событие имеет серьезное значение и заслуживает большего внимания со стороны общественности.

"Меня сейчас умиляет. У нас все молчат, в основном. Но если бы мы потеряли на Харьковском направлении такую территорию, которую за последний месяц приобрели в ходе наступления, то вой стоял бы вселенский, вплоть до Камчатки и Аляски. А, действительно, сейчас в наступлении приобрели серьезную территорию, скоро Купянск возьмем. Как-то все молчат. Никому не интересно. Вроде как ничего и нет, ничего не происходит", - подчеркнул политолог.

Источник фото: Фото редакции

Ранее Ищенко отметил, что наши бойцы активно и систематически продвигаются вперед на несколько километров, разбивая оборону противника в направлении Харькова. В то же время, ВСУ застряли на месте на южном участке линии боевого соприкосновения.

Для вас пишет: Елена Шеченкова