https://yakutsk.ru/news/accidents/id10039-v-podmoskove-zaderzhan-polkovnik-policii-vystrelivshij-v-golovu-svoej-zhene/
В Подмосковье задержан полковник полиции, выстреливший в голову своей жене
В Подмосковье задержан полковник полиции, выстреливший в голову своей жене | 21.01.2022 | Yakutsk.ru
В Подмосковье задержан полковник полиции, выстреливший в голову своей жене
Женщина также служит в подразделении МВД
20220121T1052
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Женщина также служит в подразделении МВД В Московской области был задержан полковник полиции, который осуществил выстрел в голову жене-лейтенанту. Такой информацией 21 января поделилось издание «Letna.ru» со ссылкой на «Znak». ЧП произошло в Подольске. Задержанный рассказал, что происшествие является следствием несчастного случая. Женщину пришлось в тяжелом состоянии госпитализировать в больницу. Сообщается, что мужчина стрелял из травматического пистолета. Данный гражданин служит в полиции. Он – начальник подмосковного отдела в управлении по обеспечению охраны общественного порядка МВД. В этом же подразделении служит и пострадавшая женщина. Она является лейтенантом полиции. По факту инцидента сотрудниками правоохранительных органов уже начата проверка. Выясняются все обстоятельства чрезвычайного происшествия. [caption id="attachment_11575" align="aligncenter" width="1600"] www.osnmedia.ru[/caption] Как уточнило издание «Национальная служба новостей», рассматриваются несколько версий случившегося, среди которых несчастный случай и семейный конфликт. Однако «Известия» сообщили, что полковник, чистя травматическое оружие, случайно выстрелил в затылок жене.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Подмосковье задержан полковник полиции, выстреливший в голову своей жене

10:52 21.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Ковалёва

Новости Происшествия

Женщина также служит в подразделении МВД

В Московской области был задержан полковник полиции, который осуществил выстрел в голову жене-лейтенанту. Такой информацией 21 января поделилось издание «Letna.ru» со ссылкой на «Znak».

ЧП произошло в Подольске. Задержанный рассказал, что происшествие является следствием несчастного случая. Женщину пришлось в тяжелом состоянии госпитализировать в больницу.

Сообщается, что мужчина стрелял из травматического пистолета. Данный гражданин служит в полиции. Он – начальник подмосковного отдела в управлении по обеспечению охраны общественного порядка МВД. В этом же подразделении служит и пострадавшая женщина. Она является лейтенантом полиции.

По факту инцидента сотрудниками правоохранительных органов уже начата проверка. Выясняются все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Как уточнило издание «Национальная служба новостей», рассматриваются несколько версий случившегося, среди которых несчастный случай и семейный конфликт. Однако «Известия» сообщили, что полковник, чистя травматическое оружие, случайно выстрелил в затылок жене.