https://yakutsk.ru/news/accidents/id10039-zhitel-polshi-sovershil-napadenie-s-nozhom-na-proxozhix/
Житель Польши совершил нападение с ножом на прохожих
Житель Польши совершил нападение с ножом на прохожих | 17.01.2022 | Yakutsk.ru
Житель Польши совершил нападение с ножом на прохожих
Четверо граждан получили ранения
20220117T1844
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Четверо граждан получили ранения Полицией польского города Торунь был задержан молодой мужчина за нападение с ножом на случайных прохожих. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на радиостанцию «RMF». Сообщается, что задержанным оказался Лука Л. (в соответствии с польскими законами его фамилия не была названа). Мужчине 21 год. Как стало известно, он находился под влиянием наркотических средств. Полицейским сотрудникам в семье Луки пояснили, что тот перед выходом из дома принял экстази и поссорился со своей матерью. [caption id="attachment_9965" align="aligncenter" width="1600"] regnum.ru[/caption] На улице молодой человек совершил нападение на нескольких прохожих. Уточняется, что он ранил четырех человек, которые в результате попали в больницу. К счастью, угрозы для жизни данных граждан уже нет. Работники полиции при задержании мужчины применили электрошокер. Прокуратура уже занялась подготовкой обвинительного заключения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Житель Польши совершил нападение с ножом на прохожих

18:44 17.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Ковалёва

Новости Происшествия

Четверо граждан получили ранения

Полицией польского города Торунь был задержан молодой мужчина за нападение с ножом на случайных прохожих. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на радиостанцию «RMF».

Сообщается, что задержанным оказался Лука Л. (в соответствии с польскими законами его фамилия не была названа). Мужчине 21 год. Как стало известно, он находился под влиянием наркотических средств. Полицейским сотрудникам в семье Луки пояснили, что тот перед выходом из дома принял экстази и поссорился со своей матерью.

На улице молодой человек совершил нападение на нескольких прохожих. Уточняется, что он ранил четырех человек, которые в результате попали в больницу. К счастью, угрозы для жизни данных граждан уже нет. Работники полиции при задержании мужчины применили электрошокер.

Прокуратура уже занялась подготовкой обвинительного заключения.