https://yakutsk.ru/news/accidents/id10194-sledstviyu-udalos-zaderzhat-cheloveka-oblivshego-kraskoj-pamyatnik-geroyu-sovetskogo-soyuza-rixarda-zorge/
Задержали женщину, облившую краской памятник героя Советского Союза Рихарда Зорге
Задержали женщину, облившую краской памятник героя Советского Союза Рихарда Зорге | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Задержали женщину, облившую краской памятник героя Советского Союза Рихарда Зорге
15 мая - Yakutsk.ru. В ходе расследования была задержана женщина, осквернившая памятник герою Советского Союза
20220515T1137
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. В ходе расследования была задержана женщина, осквернившая памятник герою Советского Союза СУ СК РФ по Приморскому краю сообщает, о задержании жительницы Владивостока, облившей памятник герою Советского Союза Рихарда Зорге. Десятого мая этого года неизвестные осквернили памятник, облив его краской. После чего местные жители сообщили об этом. Монумент очистили. Органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю была начата передача уголовного дела следователям СК России. Фомину В.В. было дано задание найти и провести задержание подозреваемых в кратчайшие сроки. [caption id="attachment_102516" align="aligncenter" width="1200"] YouTube.com[/caption] В результате следствия установлена и задержана жительница Владивостока. Следствию восстановить хронологию событий. Так же удалось выяснить маршрут до и после происшествия. В квартире задержанной был проведён обыск, в ходе которого сотрудники предметы, значимые для расследования. В их перечень входит одежда подозреваемой, которая находилась на ней в момент совершения преступления, краска и другие. Ранее Yakutsk.ru пишет жительницу Санкт-Петербугрга оштрафовали на 50 тыс. рублей за прослушивание песни Высоцкого.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Задержали женщину, облившую краской памятник героя Советского Союза Рихарда Зорге

11:37 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Происшествия

15 мая - Yakutsk.ru. В ходе расследования была задержана женщина, осквернившая памятник герою Советского Союза

СУ СК РФ по Приморскому краю сообщает, о задержании жительницы Владивостока, облившей памятник герою Советского Союза Рихарда Зорге.

Десятого мая этого года неизвестные осквернили памятник, облив его краской. После чего местные жители сообщили об этом. Монумент очистили. Органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю была начата передача уголовного дела следователям СК России. Фомину В.В. было дано задание найти и провести задержание подозреваемых в кратчайшие сроки.

В результате следствия установлена и задержана жительница Владивостока. Следствию восстановить хронологию событий. Так же удалось выяснить маршрут до и после происшествия. В квартире задержанной был проведён обыск, в ходе которого сотрудники предметы, значимые для расследования. В их перечень входит одежда подозреваемой, которая находилась на ней в момент совершения преступления, краска и другие.

Ранее Yakutsk.ru пишет жительницу Санкт-Петербугрга оштрафовали на 50 тыс. рублей за прослушивание песни Высоцкого.