https://yakutsk.ru/news/accidents/id10323-glava-sluzhby-usin-xersonskoj-oblasti-stal-zhertvoj-terakta/
На Главу службы УСИН Херсонской области Соболева совершили покушение
На Главу службы УСИН Херсонской области Соболева совершили покушение | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
На Главу службы УСИН Херсонской области Соболева совершили покушение
19 июня – Yakutsk.ru. В Херсонской области Украины совершено покушение на главу УСИН Евгения Соболева
20220619T1403
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – Yakutsk.ru. В Херсонской области Украины совершено покушение на главу УСИН Евгения Соболева Украинская диверсионная группа совершила покушение на руководителя службы исполнения наказаний Херсонской области Евгения Соболева. Чиновник выжил, но получил серьезные ранения. Об этом lenta.ru сообщили источники в российском силовом ведомстве. Как сообщил собеседник агентства, в результате покушения Соболев госпитализирован с ранениями различной степени тяжести. В настоящий момент жизни главе УСИН Херсонской области ничего не угрожает. [caption id="attachment_149896" align="aligncenter" width="1200"] novosti.dn.ua[/caption] Источник в российском управлении безопасности сообщил, что террористы установили взрывное устройство на стоянке личного автомобиля Соболева. Личности, причастные к совершению теракта, в данный момент устанавливаются. Косвенные свидетельства позволяют судить о причастности к этому делу украинских террористов, отмечают в следственной группе Напомним, ранее было совершено покушение на мэра Энергодара Андрея Шевчика. Сам город в данный момент контролируется российскими войсками. Неизвестные установили взрывчатку на электрической панели городского дома и дистанционно активировали взрывчатку. Главу городской администрации доставили в реанимацию. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Игорь Коротченко призвал ВС РФ нанести удары по центрам принятия решений в Киеве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Главу службы УСИН Херсонской области Соболева совершили покушение

14:03 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Происшествия

19 июня – Yakutsk.ru. В Херсонской области Украины совершено покушение на главу УСИН Евгения Соболева

Украинская диверсионная группа совершила покушение на руководителя службы исполнения наказаний Херсонской области Евгения Соболева. Чиновник выжил, но получил серьезные ранения. Об этом lenta.ru сообщили источники в российском силовом ведомстве. Как сообщил собеседник агентства, в результате покушения Соболев госпитализирован с ранениями различной степени тяжести. В настоящий момент жизни главе УСИН Херсонской области ничего не угрожает.

Источник в российском управлении безопасности сообщил, что террористы установили взрывное устройство на стоянке личного автомобиля Соболева. Личности, причастные к совершению теракта, в данный момент устанавливаются. Косвенные свидетельства позволяют судить о причастности к этому делу украинских террористов, отмечают в следственной группе

Напомним, ранее было совершено покушение на мэра Энергодара Андрея Шевчика. Сам город в данный момент контролируется российскими войсками. Неизвестные установили взрывчатку на электрической панели городского дома и дистанционно активировали взрывчатку. Главу городской администрации доставили в реанимацию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Игорь Коротченко призвал ВС РФ нанести удары по центрам принятия решений в Киеве.