https://yakutsk.ru/news/accidents/id10473-vosem-chelovek-vklyuchaya-rebyonka-pogibli-v-centre-donecka-posle-obstrela-vsu/
В результате интенсивного обстрела ВСУ центра Донецка погибли восемь человек
В результате интенсивного обстрела ВСУ центра Донецка погибли восемь человек | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
В результате интенсивного обстрела ВСУ центра Донецка погибли восемь человек
4 августа - Yakutsk.ru. Натовские снаряды хаотично били по центру Донецка
20220804T2301
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Натовские снаряды хаотично били по центру Донецка Readovka.news сообщает о зверском нападении военных сил Украины на Донецк и стрельбу по мирному населению. По данным издания, снарядами была частично разрушена не только инфраструктура города, но и погибли люди. Известно, что стрельба велась по самому центру города. Украинские вооружённые националисты использовали гаубицы М777. Всего в ходе обстрела ВСУ погибли восемь человек. Четверо на бульваре Пушкина. Причём, среди них были бабушка и 12-летняя внучка, которых разорвало практически на глазах отца девочки. [caption id="attachment_256019" align="aligncenter" width="1200"] pixabay.com[/caption] Был атакован и отель "Донбасс Палас", располагающийся на проспекте Гурова. Там под обстрел попали мужчина и девушка. Про место смерти других двух жертв информации пока мало. Личности всех погибших на данный момент устанавливаются. Также неизвестно точное количество пострадавших. Напомним, что СК России уже расследует дело о нападении ВСУ на театр оперы и драмы в Донецке. Там проходило траурное прощание с Ольгой Качурой, полковником народной милиции ДНР. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Качуре присудили звание героя России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В результате интенсивного обстрела ВСУ центра Донецка погибли восемь человек

23:01 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Происшествия

4 августа - Yakutsk.ru. Натовские снаряды хаотично били по центру Донецка

Readovka.news сообщает о зверском нападении военных сил Украины на Донецк и стрельбу по мирному населению. По данным издания, снарядами была частично разрушена не только инфраструктура города, но и погибли люди.

Известно, что стрельба велась по самому центру города. Украинские вооружённые националисты использовали гаубицы М777.

Всего в ходе обстрела ВСУ погибли восемь человек. Четверо на бульваре Пушкина. Причём, среди них были бабушка и 12-летняя внучка, которых разорвало практически на глазах отца девочки.

Был атакован и отель «Донбасс Палас», располагающийся на проспекте Гурова. Там под обстрел попали мужчина и девушка.

Про место смерти других двух жертв информации пока мало. Личности всех погибших на данный момент устанавливаются. Также неизвестно точное количество пострадавших.

Напомним, что СК России уже расследует дело о нападении ВСУ на театр оперы и драмы в Донецке. Там проходило траурное прощание с Ольгой Качурой, полковником народной милиции ДНР.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Качуре присудили звание героя России.